Джен Аткин, Мэри Филлипс и Жюстин Марьян создают Новое агентство талантов


Опубликовано 18.11.2024 | Автор: Администратор

0

Джен Аткин, Мэри Филлипс и Жюстин Марьян создают Новое агентство талантов


Джен Аткин, Мэри Филлипс и Джастин Марджан создали новую компанию по управлению талантами. Агентство под названием Highlight Artists будет представлять интересы Аткин, Марджан и Филлипс, а также парикмахеров и визажистов для мужчин. “У всех нас есть история, и мы все вместе работали в этой отрасли”, — сказала Аткин о Марьян, своей бывшей ассистентке, и Филлипсе, с которым она начала работать более десяти лет назад. “Мы подняли свой флаг как знаменитые парикмахеры и визажисты, и я всегда считала, что наставничество и обучение ремеслу, заботе о пациентах и профессионализму приносят мне огромную пользу”. Филлипс добавила, что три бывших ассистента также присоединились к списку Highlight Artists, и что она регулярно передает им задания. “Мне нравится наблюдать, как они процветают сейчас, и помогать многим моим клиентам, когда я не могу”, — сказала Филлипс. “Все это остается в семье, и я могу сказать им, что нравится или не нравится клиенту”. Все трое согласились с тем, что характер бизнеса изменился: индустрия стала больше ориентирована на сотрудничество, чем на конкуренцию, а социальные сети приобретают все большее значение для профессионалов в области причесок и макияжа. “Мы выросли в такое конкурентное время, когда еще не было Instagram и все зависело от рекомендаций, передаваемых из уст в уста”, — сказал Аткин. “Мы не только можем научить вас ремеслу, но теперь вы также должны быть гуру социальных сетей: сделайте правильную фотографию, напишите правильную подпись и убедитесь, что отмечаете нужных людей. “Для нас было естественным следующим шагом создать агентство, работающее на 360 градусов, где мы не только представляем таланты для бронирования, но и сотрудничаем с брендами и помогаем им стать самими брендами”, — добавил Аткин. Это мнение поддержала Марьян, которая сказала, что цель состоит в том, чтобы создать “сообщество, в котором мы все будем поддерживать друг друга, наставлять молодых стилистов, которые только начинают работать в этой области, и предоставлять им возможности”. Представители Hayley Heckmann, Иринель Де Леон, Кэтлин Райли, Аманды Ли, Шелли Грегори, Дины Дипьетро, Сиенри Ду, Сабрины Порше, Шерилин Фаррис, Кейли Джолин и Митчелла Рамазона из Highlight Artists представили свои работы по прическам, Дайан Баззетта, Шелби Смит и Кристин Стадден — по макияжу, а Шениз Шина, Бриттани Салливан и Пейдж Пелфри — по макияжу. в обеих областях.

Пелфри, Дю и Салливан также работают грумерами для мужчин. “Мы работаем в одной из немногих областей, где требуется настоящее профессиональное обучение. Это единственный способ научиться быть частью этого”, — говорит Марьян. — Это практическое ремесло.

Это то, чему мы учим наших подрастающих талантов в нашем агентстве”.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Новости (2059)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (18)
    • Удобрения (32)
    • Цветы (33)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи