Кайли Дженнер снялась в весенней рекламной кампании Сэма Эдельмана в связи с расширением компании


Опубликовано 16.11.2024 | Автор: Администратор

0

Кайли Дженнер снялась в весенней рекламной кампании Сэма Эдельмана в связи с расширением компании


За 20 лет работы под собственным брендом Сэм Эдельман расширяется по нескольким направлениям, рассчитывая в ближайшем будущем стать розничным брендом с оборотом в 1 миллиард долларов. Помимо обуви, на долю которой приходится 90% бизнеса Edelman, принадлежащий Caleres бренд lifestyle представлен в таких категориях, как платья и верхняя одежда, готовая одежда, джинсовая ткань, сумки, детская обувь, чулочно—носочные изделия и тапочки. Сейчас, в важный для бренда момент, Эдельман, соучредитель и креативный директор, представит Кайли Дженнер в своей весенней рекламной кампании, фотограф Крис Коллс и креативный директор Дэвид Липман.

Рекламная кампания заканчивается в понедельник. “Для меня большая честь участвовать в кампании Sam Edelman, поскольку бренд отмечает свое 20-летие. Дизайны Mr. Edelman отличаются модой, но в то же время простотой, а их качество и комфорт позволяют любому человеку, носящему их, чувствовать себя сильным и уверенным”, — сказала Кайли Дженнер, посол бренда. Съемки рекламной кампании, которые проходили в Лос-Анджелесе в течение одного дня, заняли семь дней подготовки.

Эдельман обнаружил Криса семь месяцев назад, когда увидел его фотографии в статье о Жизель Бундхен в Elle France. Эдельман позвонил своему директору по маркетингу и Липману и сказал: “Я без ума от Криса”, — и они наняли его для участия в кампании. Будучи не новичком в обувном бизнесе, Эдельман начал свою карьеру в этой отрасли более 45 лет назад, основав обувное подразделение для Ralph Lauren и Esprit, занимая руководящую должность в Candies и являясь соучредителем Kenneth Cole Productions. Затем он основал компанию Sam &amp, Либби в 1987 году, бренд Сэма Эдельмана в 2004 году и Нью-йоркский цирк Сэма Эдельмана в 2010 году. “Мы считаем, что у нас есть потенциал довести производство одежды, сумок, парфюмерии и всего остального, что мы делаем, до 50% бизнеса в ближайшие два года”, — сказал Эдельман в эксклюзивном интервью WWD. При поддержке Калереса у него очень амбициозные планы в отношении бренда, который одновременно развивает свою международную розничную сеть, оптовый бизнес, сайт электронной коммерции, лицензированные бренды и свою основу — обувь. “Работая с нашей материнской компанией, я верю, что мы станем брендом стоимостью в миллиард долларов [в розничной торговле].

Я не думаю, что есть какие-то ограничения”, — сказал Эдельман, отказавшись назвать точные сроки. “Я бы сказал, что скоро”, — добавил он. “Мы занимаем лидирующие позиции в производстве женской обуви во многих ведущих городах Америки”, — сказал он. Говоря о возможностях бренда, Эдельман сказал: “После пандемии мир пошатнулся, было трудно справиться с ситуацией.

Мы преодолели пандемию, и у нас был потрясающий год. Я думаю, что существовал огромный сдерживаемый спрос на что-то новое, что-то веселое, что-то интересное, что могло бы отвлечь от растяжек [в течение двух лет она носила эластичные брюки и старые кроссовки].

А год после пандемии стал для нас лучшим годом в жизни. “Либби [Эдельман] и я всегда были известны своими балетками на плоской подошве и босоножками. За последние восемь лет мы стали невероятно мощной компанией в области модельной обуви”, — сказал Эдельман. “На самом деле, у нас есть насос номер один в Америке, а может быть, и в мире — насос Hazel”. Он сказал, что обувь номер один и номер два в их линейке — это туфли-лодочки и легкие мокасины.

Джей Шмидт, президент и главный исполнительный директор Caleres, мировой обувной компании, базирующейся в Клейтоне, штат Миссури, сказал: “Я так рад за Сэма, Либби и всю команду Edelman, которые празднуют 20-летие. Когда я думаю о том, что делает Сэма лидером в обувном бизнесе, то на самом деле это его способность создавать культовую обувь, которую его потребители любят из года в год.

От его балеток с бантом до сандалий Bay и туфель-лодочек Hazel, он обладает особым талантом, который не перестает радовать. Недавно команда применила такой же подход к кроссовкам, и я впечатлен ростом, достигнутым в результате этих усилий. “На протяжении 20-го года своей работы мы наблюдаем международную экспансию, а также рост производства спортивной одежды и сумок за счет новых лицензированных партнеров.

И теперь, после его последней маркетинговой кампании с участием Кайли Дженнер, неудивительно, что Сэм Эдельман является ведущим брендом в портфолио Caleres”, — сказал Шмидт. У Сэма Эдельмана семь партнеров по лицензированию, и он продолжает искать лицензиатов, в частности, в категории товаров для дома и бижутерии. “У нас потрясающая команда партнеров, и мы добиваемся больших успехов сразу в нескольких областях”, — сказал Эдельман.

Он сказал, что в Nordstrom у него очень хорошо идут дела с женскими пальто, лицензия на которые принадлежит S. Rothschild. “В мужском отделе для нас открываются огромные возможности. Сейчас мы ведем переговоры с несколькими местными жителями, и нам очень интересны ”девочки и мальчики», — сказал Эдельман.

Он отметил, что примерно через 10 месяцев совместно с Parlux выпускает парфюм, “и, надеюсь, это приведет нас в бизнес красоты и ухода за кожей”. Компания Edelman выпустила парфюмерную воду как раз в начале пандемии, но время было выбрано неподходящее, и им пришлось сделать перерыв. Она называлась Sam Edelman. “Это было трудное время для запуска, и мы изменили дизайн флакона и аромата, у нас появился новый лицензиат на аромат, и мы в восторге от возможности, которую мы получили с Parlux”, — сказал он.

Прошлой осенью компания лицензировала фирму по производству модных сумок HB Connections для создания линии сумок, которая продается в 134 магазинах Dillard’s. Еще одна важная возможность для Edelman — открыть больше отдельно стоящих магазинов в США. Он планирует активно развивать это направление в течение следующих нескольких лет.

В настоящее время у Эдельмана четыре магазина: два в Нью-Йорке, один в Парамусе, Нью-Джерси, и один в Беверли-Хиллз. Благодаря партнерству 50 на 50 с Luen Thai Holdings в Китае, компания имеет 60 магазинов в Китае и планирует увеличить их количество до 100 единиц в течение следующих 18 месяцев.

У нее также есть пять магазинов на Ближнем Востоке (Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт и Бахрейн), магазин в Тель-Авиве, Израиль, и магазин в Монтеррее, Мексика. Они работают по франшизе. Denim и rtw активно развиваются. По словам Эдельмана, в прошлом году компания подписала лицензионное соглашение с One Jeanswear Group, возглавляемой генеральным директором Джеком Гроссом, и имеет заказы от большинства универмагов. Среди основных магазинов, торгующих одеждой, — Dillard’s, который является ее лидером по продажам, Belk’s, Nordstrom и Macy’s. Стоимость одежды в среднем составляет 160 долларов. Как правило, одежда Sam Edelman представлена на современном этаже. “Одежда — это отличная возможность, она удачно подобрана и имеет хороший стиль. Я считаю, что мы с Либби проделали потрясающую работу, работая с нашими дизайнерскими командами, и это рассказывает историю Сэма Эдельмана”, — сказал он.

На вопрос, кто является заказчиком одежды Sam Edelman, он ответил, что это тот же человек, что и обувь. Они разрабатывают дизайн для 29-летней женщины, но средний возраст намного больше. Он отметил, что его жена Либби является их соучредителем, музой и директором по моде. “Мы используем Либби в качестве нашей музы, и мы используем Либби за ее эстетику и дух”, — сказал он. Они ориентированы на амбициозных клиентов, которые разбираются в подиумах и моде. “Мы нашли способ интерпретировать это для американской женщины”, — сказал он. Он сказал, что предлагает ей удобную посадку, качество и, конечно же, стоимость. Средняя розничная цена обуви Edelman составляет 140 долларов. “Наша обувь такого же качества и лучше сидит на ноге, чем обувь за 900 долларов”, — заявил он. Обувь продается в таких магазинах, как Nordstrom, Bloomingdale’s, Dillard’s и Macy’s. По словам Эдельмана, в прошлом году на прилавках Macy’s была представлена обувь номер один — мокасины Lorraine bit. Ранее в этом месяце Эдельман и Nordstrom объявили, что они сотрудничают в рамках годовой кампании ритейлера «Освободи место для обуви». Партнерство включает в себя эксклюзивную капсульную коллекцию кроссовок, разработанную начинающими дизайнерами Колледжа искусств и дизайна Саванны.

В течение весеннего семестра у некоторых студентов SCAD была возможность поработать вместе с Эдельманом над созданием ассортимента кроссовок, представляющих свежий взгляд современной молодежи. Кроссовки предлагаются эксклюзивно в 33 избранных магазинах Nordstrom по всей стране и на сайте nordstrom.

Ком. “Мы гордимся тем, что представляем бренд Sam Edelman с тех пор, как Сэм и Либби основали его в 2004 году, и этот бренд по-прежнему остается одним из самых любимых среди наших покупателей”, — сказала Тэйси Пауэрс, исполнительный вице-президент Nordstrom и генеральный менеджер по продаже обуви. “Они были рады сотрудничать с нами и сделали все возможное, чтобы предложить модную обувь в ключевых категориях, которыми они прославились, таких как балетки, сандалии и ботинки. Сочетание роскоши и уличного вдохновения по доступной цене действительно находит отклик у наших покупателей”, — сказала Пауэрс, добавив, что она в восторге от эксклюзивной капсульной коллекции кроссовок Sam Edelman, разработанной студентами SCAD. Эдельман планирует лично выступить на выставке Nordstrom 4 апреля в Скоттсдейле, штат Аризона, и 6 апреля в Далласе.

Объясняя, что побудило его выбрать 26-летнюю Дженнер в качестве лица весенней рекламной кампании своего бренда, а также следующей осени, Эдельман сказал: “Я подумал, что сейчас самое подходящее время сделать что-то успокаивающее для бренда. Мы начали работать с Наоми Кэмпбелл около 18 месяцев назад и увидели рост продаж.

Примерно за 60 дней мы утроили наши онлайн-продажи”, — сказал он. Он работал с Дэвидом Липманом в течение 20 лет и сказал, что активно сотрудничал с командой, сам и Либби пытались понять, что делать дальше. Мир меняется очень быстро, и ему захотелось сделать что-то впечатляющее. “Кайли представляет собой нечто совершенно особенное в современном мире”, — сказал он, добавив, что она успешный предприниматель и мать, а семья важна для его компании. “Сегодня она олицетворяет собой непревзойденное качество, которое привлекает женщин во всем мире. Ее красота проявляется не только внешне.. камера оживляет ее”.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Новости (2047)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (18)
    • Удобрения (31)
    • Цветы (32)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи