Как получить денежные средства под залог квартиры неработающему


Опубликовано 10.08.2021 | Автор: Администратор

0

Как получить денежные средства под залог квартиры неработающему

Ситуации, когда нужна большая сумма денег, могут возникать у самых разных людей. Иногда это нужно человеку, у которого нет работы, либо она неофициальная. Что делать в такой ситуации, когда невозможно даже обычный кредит в банке взять? При наличии квартиры в собственности, можно взять кредит под ее залог.

Но, обо всем по порядку. Подробнее узнать о том, как получить денежные средства под залог квартиры неработающему можно на сайте компании «Банковский партнер N1″.

rrrd132h

Реально ли взять кредит под залог квартиры неработающему

В большинстве банков даже заявку от такого заемщика рассматривать не будут. Ее отклонят на этапе предварительной консультации и заполнения анкеты, не передавая в службу андеррайтинга.

Все потому, что у всех у них одним из основных требований является наличие стабильного дохода, постоянного места работы. Но, можно пойти иным путем и обратиться в специализированные компании, которые помогают получить кредит под залог квартиры даже, если человек не работает, не требуя официального подтверждения доходов.

Здесь нужно быть внимательным, проверять репутацию компании и понять, по какой схеме она работает, чтобы не нарваться в лапы мошенников. То есть это не должна быть какая-то сомнительная кредитная организация, которая готова выдать кредит, главное, чтобы заемщик подписал все бумажки.

И ведь находятся такие, кто даже не читает ничего, ставит свою подпись, а потом ужасаются, когда узнают условия. Это либо грабительские проценты, либо потеря квартиры, потому что по таким условиям они не смогут выполнить свои обязательства перед кредитной организацией.

tv5c2tln

С такими компаниями вообще нельзя иметь дело. Это должна быть посредническая компания, которая работает с большим количеством банков и кредитных организаций, которая может найти компанию, согласную выдать кредит неработающему человеку под залог недвижимости.

При подаче заявки обычно размер дохода все равно указывается. Его можно придумать, немного увеличить. Никто проверять не будет. В этом и заключается главное преимущество такого формата. Главное, самому заемщику проверить репутацию компании, которая помогает ему получить кредит, и той организации, которая его выдает, чтобы быть уверенным в том, что все чисто и честно.

Как получить кредит под залог квартиры неработающему

После того, как посредническая компания нашла кредитную организацию, которая согласна выдать такой кредит, подается заявка.

Если она одобрена, клиент предоставляет пакет документов, подписывает договор, внимательно изучив условия и процентную ставку.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи