КУПИТЬ ИНТЕРЬЕРНУЮ КРАСКУ


Опубликовано 15.12.2022 | Автор: kmveg

0

КУПИТЬ ИНТЕРЬЕРНУЮ КРАСКУ

Косметический и капительный ремонт квартир, ребрендинг офисов и магазинов компаний, дизайнерские решения интерьера различных помещений редко обходятся без применения лакокрасочных материалов. Большим спросом пользуются отделки пола, потолка или стен. Важно сделать корректный выбор среди широко ассортимент продукции. Магазин «Технологии Достижений» предлагает вам купить интерьерную краску для любых целей и поверхностей оптом и в розницу по выгодным ценам. Наша продукция отличается высоким качеством и безопасностью, все товары проверены временем и соответствуют требованиям ГОСТ. Купить товары в любом объёме вы можете онлайн на сайте через корзину.

Чтобы определиться с краской и подобрать лучший вариант, вы можете обратиться к нам по телефону, указанному на сайте, или оставив заявку на обратный звонок. Наши специалисты предоставят техническую консультацию и подробную информацию по вашему запросу.

jjiykkay

ВИДЫ И СОСТАВЫ

На рынке очень большой выбор различных интерьерных красок, отличающихся не только цветом и производителем, но и составом, фактурой и целями применения.

По составу можно выделить следующие типы:

  1. Водно-дисперсные – недорогой и экономный вариант. Они отличаются быстротой высыхания и отсутствием резкого запаха. Однако, из недостатков стоит отметить недостаточную насыщенность и большой расход, а также то, что ей нельзя покрыть металлические конструкции и помещения с повышенной влажностью.
  2. Алкидные – краски с использованием синтетических смол, характеризуются влагоустойчивостью и способностью выдерживать высокие температуры. Зачастую их применяют для деревянной, металлической или кирпичной поверхности. Из минусов стоит отметить пожароопасность и токсичность материала.
  3. Акриловые и акрилатные также отличаются устойчивостью к влажности, воздействию кислот, агрессивных веществ и щелочей, обладают высокой адгезией с бетоном, штукатуркой, деревом.
  4. Латексные материалы легки в работе и образуют прочный слой, который отлично защищает от распространения грибковой инфекции и плесени.
  5. Силикатные интерьерные краски являются отличным вариантом для бетонных, кирпичных и штукатурных поверхностей, и отличается долгим сроком службы. Однако, для стекла, металла и керамики такой материал не подойдёт. Также нужно быть аккуратным в работе из-за содержания щёлочи.
  6. Масляные – выделяются низкой скоростью высыхания и довольно резким запахом, но их выбирают за счёт доступной стоимости.

В зависимости от готовой фактуры покрытия краски бывают:

  • Матовые – наиболее универсальные и стойкие, подходят для разных поверхностей и не требуют тщательной подготовки в сравнении с глянцевыми.
  • Глянцевые – яркие и придающие дополнительный блеск. Однако, нужно хорошо выровнять основу перед нанесением, чтобы не подчеркнуть дефекты.
  • Перламутровые – специальные составы с дополнительными добавками, которые создают рельефные переливы покрытия.

1n50lnkl

ПРИМЕНЕНИЕ ИНТЕРЬЕРНЫХ КРАСОК

Как следует из названия, интерьерные краски необходимы для отделки интерьера помещения или отдельных деталей. Но, прежде чем купить интерьерную краску стоит определиться с элементом окрашивания и типом пространства.

Существуют отдельные разновидности для покраски стен, потолка, пола или мебели различных конструкций. Также есть универсальные материалы, если требуется однотонное покрытие разных поверхностей.

Определиться с выбором и купить интерьерную краску вы можете в магазине «Технологии Достижений».

В нашем ассортименте различные составы для любых целей. Получить подробную информацию можно по номеру, указанному в «Контактах», или же через заявку на обратный звонок на сайте. Мы поможем вам подобрать качественный и наиболее подходящий вариант для ваших задач.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи