Сепаратор для молока продвинутого фермера


Опубликовано 26.11.2018 | Автор: kmveg

0

Сепаратор для продвинутого фермера

Если вы самостоятельно производите молоко уже не первый год, то скорее всего уже задумывались о расширения хозяйства. Безусловно, домашнее молоко – ценный продукт, который иногда днем с огнем не сыщешь.

Сепаратор для продвинутого фермера

Но и другие молочные продукты ценятся не меньше. Производя их самостоятельно и полностью контролируя рабочий процесс, вы можете смело поручиться за вкус и качество конечного продукта.

При помощи сепаратора для молока вы получаете такую молочку, как обрат и жирные сливки.

Большой каталог сепараторов для молока доступен по ссылке (Интернет-магазин Дамилк) https://damilk.ua/separatory/

Как это работает?

Молоко условно разделяют на две составляющие: жировую и водянистую. Капельки жира намного легче водянистого обрата.

Поэтому, даже если оставить обычный стакан с молоком и никак его не двигать со временем какое-то количество жирных сливок всплывет на поверхность.

Подобный способ получения сливок до сих пор используется в домашних условиях, если объемы молока в целом невелики и предназначены для личного использования.

Покупая бытовой сепаратор для молока, вы значительно сокращаете время на получение готового продукта. Особенно это актуально в том случае, если они производятся на продажу.

Разделение молока в сепараторе происходит благодаря постоянному кручению дисков. В чашу заливают сырье для переработки. Начать работу с устройством можно по-разному. Все зависит от привода.

Ручной сепаратор для молока ускоряются за счет вращения ручки. Сепаратор для молока электрического типа достаточно подключить к розетке, чтобы он начал работу.

На выходе, проведя молоко через сепаратор, обрат и сливки вытекают через отдельные трубочки в заранее подготовленные резервуары.

Сепаратор для фермера

Советы по уходу за сепаратором

Как минимум правильное и бережное хранение сепаратора позволит ему исправно работать долгие годы. Не оставляйте его немытым на несколько дней.

Таким образом грязь и налет будет только накапливаться и, как следствие, станет очагом развития инфекций.

После каждого использования сепаратор нужно тщательно промывать моющим средством, вытирать насухо, чтобы металлические детали не заржавели.

Также, перед рабочим циклом, прежде чем заливать в чашу молоко, проведите один круг на обычной воде. Это позволит избавиться от остатков моющего средства.

Где купить сепаратор для молока

Сепаратор для молока по доступной цене – это реальность, если выбирать продукцию на сайте магазина DaMilk. Оригинальная техника для молочного хозяйства собственного производства и других известных брендов представлена в каталоге.

Купить сепаратор для молока очень просто. Достаточно добавить устройство в виртуальную корзину на сайте и внести контактные данные. Также от вас потребуется выбрать способ оплаты и доставки.

  • Оплата возможна такими путями:
  • Наличными при получении.
  • Начислением предоплаты на банковскую карту или счет.
  • Разделением суммы покупки на несколько платежей через услугу «Мгновенная рассрочка».

Сепаратор для продвинутого фермера

Доставка производится во все регионы Украины через «Новую почту» или «Интайм». Стоимость услуги зависит от тарифов перевозчика.

Техника реализуется с гарантией 12 месяцев.

Товар можно вернуть или обменять в течение 14 дней с дня совершения покупки в соответствие с законодательством Украины о защите прав потребителей.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про сборку и настройку доильного аппарата.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи