Среди украшений Тейлор Свифт на Суперкубок было и это шикарное теннисное колье

В то время как все взгляды были прикованы к «49ers» и «Chiefs», которые сражались прошлой ночью во время Суперкубка, настоящей победительницей была Тейлор Свифт — и ее ювелирная игра. Певица в сопровождении своей матери, брата и нескольких известных друзей, пришедших поддержать бойфренда и игрока Chiefs Трэвиса Келса, купила украшения в красной тематике и потрясающее теннисное ожерелье Stephanie Gottlieb, которое соперничало с кольцом Super Bowl, которое ее парень забрал домой. В черном корсетном топе Dion Lee и черных джинсах Area, которые были так же украшены драгоценностями, как и певица, Свифт надела бриллиантовое колье Stephanie Gottlieb, колье Stephanie Gottlieb 87 (милая дань уважения ее парню), кольца и колье Shay Jewelry, серьги-сердечки Last Line, кольцо Retrouvai, кольца Shahla Karimi., а также бриллиантовую манжету для ушей и обруч с инициалом от Джеки Айш. В дополнение к сверкающим бриллиантовым деталям, ее драгоценности сочетали фирменные цвета Chiefs с рубиновыми камнями и золотой фурнитурой.
Это не первый случай, когда певица балуется украшениями в теннисном стиле — в декабре на празднование своего 34—летия Свифт надела длинное теннисное ожерелье и черное платье с блестками. Новое решение Стефани Готлиб — современный взгляд на традиционно длинное ожерелье — столь же уникально, как и сама певица.
Колье доступно в трех цветах металла: белом золоте, розовом золоте (любимом Готлибом) и желтом золоте. Колье также можно носить как браслет, что удваивает ваши возможности в использовании. Изделия Стефани Готлиб, как известно, быстро раскупаются, поэтому, если вы хотите воплотить стиль певицы, украшенный драгоценностями, поторопитесь приобрести это блестящее минималистичное украшение. В дополнение к изделию Стефани Готлиб от Swift, которое продается в розницу за 7500 долларов, мы собрали похожие стили, чтобы создать образ за небольшую цену.
Подпишитесь на рассылку новостей WWD Shop, чтобы получать информацию о лучших продуктах в области красоты и стиля, получать подробные обзоры интересных новинок и советы покупателям, чтобы найти продукты, которые вам нужно попробовать как можно скорее. По теме: Покупайте косметику Тейлор Свифт для тура Пэт Макграт по эпохам С 1910 года WWD, которую часто называют “библией моды”, является ведущим авторитетным представителем индустрии для руководителей высшего звена в мировых сообществах женской и мужской моды, розничной торговли и красоты, а также информирует потребительские СМИ, которые освещают рынок.
Сегодня последние новости и материалы о тенденциях, публикуемые WWD, по-прежнему являются надежным источником информации как для специалистов в области моды, так и для потребителей. Наши редакторы по шопингу продолжают придерживаться редакционных стандартов и ценностей WWD, выбирая качественные товары с экспертной оценкой.
Узнайте больше о нас здесь. Фернандо Снеллингс — автор статей о красоте и моде для WWD. Выпускник Школы визуальных искусств, Снеллингс уже несколько лет работает на различных должностях в индустрии моды. Как независимый писатель, он активно следит за последними тенденциями в области моды и красоты.

