Хуже всего одетые гости Челтнемского фестиваля 2024 года
ЛОНДОН. В разгар теорий заговора и скандалов британская королевская семья всегда придерживалась высоких стандартов посещения мероприятий по организации скачек. С 1900-х годов члены королевской семьи приезжали в Челтнем, город в графстве Глостершир, расположенный в 110 милях от Лондона, на Челтнемский фестиваль. Это мероприятие всегда проводится в середине марта, и в прошлом на нем присутствовали почти все члены королевской семьи, от принцессы Дианы до Кейт Миддлтон и покойной королевы Елизаветы II. Мероприятие на фестивале в Челтенхеме обычно проводится для преданных своему делу любителей скачек, а не для тех, кто посещает его исключительно ради неторопливого развлечения.
По оценкам, это мероприятие приносит курортному городу доход в 100 миллионов фунтов стерлингов. Главными призами, которые можно выиграть на соревнованиях, являются Золотой кубок Челтнема, чемпионский забег с барьерами, Чемпионская гонка преследования королевы-матери и стайерский забег с барьерами, которые считаются гонками первой категории.
Несмотря на то, что Челтнемский фестиваль не собирает столько зрителей, сколько Королевский Скачек в июне, участники скачек по—прежнему наряжаются в не менее яркие цвета и наряды — не всегда в хорошем смысле этого слова. Здесь WWD рассматривает худшие на данный момент моменты в стиле мероприятия.
Костюм с юбкой от Vivienne Westwood в клетку, колготки в цветочек и пальто на подкладке с леопардовым принтом — это верный путь к катастрофе. Вот тут-то и пригодится совет Коко Шанель: “Прежде чем выйти из дома, посмотри в зеркало и сними что-нибудь одно”.
Бархатный костюм сам по себе — смелый выбор, но если дополнить его меховой шубой, он станет царственным. Никто не виноват в том, что все в розовом, кроме режиссера “Барби” Греты Гервиг. «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда» оживает на Челтнемском фестивале.
Посмотрите на всех худо одетых звезд в галерее ниже.