Адриан Ченг и Наталья Водянова совместно проводят детский бал в Гонконге


Опубликовано 17.11.2024 | Автор: Администратор

0

Адриан Ченг и Наталья Водянова совместно проводят детский бал в Гонконге


В эту пятницу фонд WEMP гонконгского предпринимателя Адриана Ченга и фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца Франции» объединили усилия, чтобы отпраздновать свое первое совместное благотворительное мероприятие, направленное на поддержку психического здоровья детей по всему миру.

Бал, посвященный теме “Ночь бесконечных сердец”, проходил в гонконгском отеле Rosewood, сети отелей класса люкс, которой управляет сестра Ченга, Соня Ченг. Ченг, одетая в костюм от Alyx, и Водянова, ослепительная в красном платье от Giambattista Valli, приветствовали гостей и знаменитостей, в том числе влиятельную пару гонконгских актеров Карину Лау и Тони Люн, китайскую актрису Фань Бинбин, южнокорейского актера Кон Хе Чжина и бывшую звезду NBA и CBA Стефона Ксавье Марбери.

Вечер начался с фортепианного дуэта Мишель Ким и Малкольма Мока, а также показа документального фильма о Роне Сето, у которого особые образовательные потребности. Затем состоялся аукцион, на котором под руководством Джонатана Крокетта, председателя правления Phillips Asia, были представлены работы современных художников, в том числе Дэнни Казале, Алисии Кваде и Роберта Навы.

Сумма, вырученная от мероприятия, поможет поддержать детей и семьи в рамках инициатив в Гонконге и Франции. “Статистические данные, касающиеся психического здоровья детей, являются ярким напоминанием о настоятельной необходимости всесторонней поддержки. Наше видение Фонда WEMP заключается в проведении мероприятий, направленных на решение этих проблем и создание более светлого будущего для каждого ребенка”, — сказал Ченг. “Благодаря нашему сотрудничеству мы сделали значительный шаг вперед в реализации лучших программ поддержки, основанных на фактических данных, и оказании помощи нашему молодому поколению”, — сказала Водянова.

Ченг основал фонд WEMP в 2022 году как первую некоммерческую организацию Гонконга, занимающуюся вопросами психического благополучия детей и семей из малообеспеченных семей. Водянова основала фонд «Обнаженные сердца» в 2004 году, чтобы помочь искоренить сиротство в России и создать доступные игровые площадки для детей с любыми способностями.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Новости (2062)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (18)
    • Удобрения (32)
    • Цветы (33)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи