Виды линолеума Tarkett и советы по выбору


Опубликовано 04.07.2021 | Автор: Администратор

0

Виды линолеума Tarkett и советы по выбору

Продукция фирмы Таркетт является весьма востребованной и популярной среди современных людей. Многие при выборе напольного покрытия интересуются именно этой фирмой. Но не все знают, что разнообразие очень велико. В связи с этим в процессе выбора могут возникать определённые трудности. Линолеум Tarkett в Киеве в широком ассортименте представлен в интернет-магазине http://solodecor.com.ua/linoleum-tarkett.html.

xgeil45z

Стоит заметить, что отличие у такого линолеума могут наблюдаться как в самом дизайне, так и технических параметрах. На рынке напольных покрытий эта фирма появилась ещё с 1886 года. У этого материла особая устойчивость к износу, а также он экологичный и красивый.

При продолжительной постоянной эксплуатации он не утрачивает свою привлекательность.

Разновидности

На сегодняшний день принято выделять несколько разновидностей линолеума от фирмы Таркетт.

К ним относят коммерческий гомогенный или же гетерогенный, а также бытовой. Бытовой тип линолеума является наиболее востребованным среди современного населения. Покупатель приобретает его благодаря практичности и надёжности, привлекательному внешнему виду и современному дизайну.

Особенно привлекательными считаются фактуры и окрасы. Такой линолеум способен имитировать материалы природного происхождения. Ведь линолеум стелить гораздо проще и легче, нежели производить укладку плитки либо же ламината. Но по внешнему виду отличий практически не имеется.

image

В процессе монтажа линолеума нет каких-либо трудностей. Такой тип линолеума разрешено применять в жилых помещениях, так как особого ухода за ним не нужно. Помимо этого, он полностью безопасный для здоровья человека. Коммерческий гомогенный линолеум по прочности является лидером среди своих конкурентов.

Он подходит для сооружений, в которых высокая проходимость. Такой материал является однородным по своему составу. Это даёт возможность восстанавливать первоначальный вид покрытия на протяжении всего периода его эксплуатации.

Такой тип линолеума будет отлично подходить для лечебных и учебных заведений. Стоит отметить, что в Европе не имеется полукоммерческого типа линолеума. Но в Российской Федерации такая разновидность присутствует.

У него более высокие технические показатели, нежели у бытового. Во всём остальном они похожи. Но при этом, в сравнении с коммерческим типом, показатели всё же ниже. Какой именно линолеум фирмы Таркетт выбрать, зависит от предназначения и помещения, где он будет использоваться.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи