Детский настольный футбол


Опубликовано 06.04.2020 | Автор: Администратор

0

Детский настольный футбол

Настольный футбол — это занимательная и активная игра для людей всех возрастов. В отличие от взрослых, дети могут играть на столах любого размера. Исключение составляют малыши, рост которых не позволяет дотянуться к игровому полю игровых столов с высокими опорами.

Для самых маленьких игроков в магазине 8futov.ru представлены футболы на коротких ножках, не превышающих 10 см. Их можно разместить на любой горизонтальной поверхности, например, на невысоком столе.

Количество игроков и штанг на маленьких кикерах (это еще одно название футболов) может быть уменьшено до 7 шт для каждой команды. Минимальное количество штанг для них — 6 шт.

Дети постарше играют на столах большего размера. Все детские бильярдные футболы отличаются достаточно небольшим весом и компактными размерами. Столы не тяжелые, поэтому их легко убирать в случае необходимости.

Для того, чтобы футбол не занимал много места при хранении, придуманы модели со специальным складным устройством. Возможность вертикального хранения стола позволяет приобрести настольный футбол достаточно большого размера. Чем больше поле стола, тем интереснее играть. Игровое поле детского настольного футбола — 122 см х 61 см. Высота стола – 81 см.

Какой же стол для кикера выбрать, чтобы было интересно играть всей семье?

Менеджеры магазина помогут выбрать и купить настольный футбол, который будет отвечать всем заявленным требованиям. Если в семье есть маленькие дели, то рассмотрите вариант покупки модели с телескопическими штангами.

Телескопические штанги не выходят за пределы корпуса стола. Футбол с телескопическими штангами — это самая безопасная модель при активной игре. Минус таких штанг — они менее износостойкие, чем сквозные, плюс — небольшой размер для удобного хранения.

Производители Китая предлагают большой ассортимент детских настольных футболов. Каркас выполнен из МДФ (мелко-дисперсионная фракция древесины) и покрыт пленкой ПВХ. ПВХ (поливинилхрорид) считается одних из недорогих материалов для облицовки изделий из МДФ.

На пленку можно нанести любой рисунок. Покрытие достаточно прочное, устойчивое к мелким механическим повреждениям, ультрафиолету.

Красочные фигурки игроков придают реалистичность этой настольной игре. Кикеры производства Китая стоят относительно недорого и пользуются большим спросом у любителей этой игры.

Производители Европы и России имеют в своем ассортименте домашние недорогие настольные футболы. В отличие от китайских, к их производству и качеству относятся более профессионально.

Примером могут служить те же фигурки игроков. Они не такие яркие и по форме не сильно похожи на настоящих футболистов. Но их форма позволяет делать удар по мячу не только вперед, но и дает возможность его захвата.

Игровое поле может быть идеально ровным, что увеличивает игровую поверхность, и с неровными участками по углам и вдоль борта. На ровном поле не избежать «слепых» зон по углам стола.

Нужно обладать специальной техникой игры, чтобы во время матча отлепить шар от бортика, не нарушая общих правил, и не допустить его залипание в углу поля. На столах с искривленной игровой поверхностью шар скатывается на рабочую зону самостоятельно.

Работая с фабриками-производителями напрямую, сотрудники магазина 8futov.ru готовы предложить самые выгодные для покупателя условия покупки детского настольного футбола.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи