Дизайны интерьера с электрокамином


Опубликовано 24.01.2019 | Автор: kmveg

0

Дизайны интерьера с электрокамином

Дом — это самое уютное, теплое и безопасное место. Для обустройства дома, создания гармонии и необходимой атмосферы тратится много сил и эмоций. Стремясь достичь желаемого результата, владельцы квартиры прибегают к различным вариантам оформления своего жилища.
Дизайны интерьера с электрокамином
Достигнуть необходимой мягкой, теплой, спокойной атмосферы поможет камин, устройство, которое создает нужную атмосферу, дарит тепло и чувство комфорта. Если ранее камин в квартире был только мечтой, то на сегодняшний день, это сказка, которая с легкостью может воплотиться в жизнь. Конечно, в частном доме есть возможность соорудить настоящий камин, но, к сожалению, в квартире установить такое чудо нет возможности. Для квартиры есть другой вариант – электрокамин. Выбор электрокаминов достаточно большой, с широким ассортиментом можно более детально ознакомиться на сайте dimplex.ru.

В данной статье рассмотрим дизайны интерьера с электрокамином.

Камин в сочетании с интерьером

Комната в которой устанавливают камин это гостиная. Обусловлено это тем, что именно в гостиной обирается вся семья и гости, гостиная является центральной комнатой в квартире.

Дизайны интерьера с электрокамином

Давайте рассмотрим, какой камин, для какого интерьера подойдет:

  1. Минимализм. Для гостиной в данном стиле отлично подходит линейный биокамин, который устанавливается в небольшую нишу. Чтобы подчеркнуть сочетание камина со стилем комнаты, можно подобрать подходящую по цвету отделочную плитку для камина.
  2. Хай-тек. Можно установить камин в виде эффектной линии огня, длина которой чуть больше 1,5 метра.
  3. Для неоклассической гостиной отлично подойдет современный камин, который дополнен золотистого цвета декоративной решеткой.
  4. Современный стиль. Вмонтированный в нишу камин, зона которого оформлена природным камнем, идеальный вариант для такого дизайна гостиной.
  5. Стиль лофт. Отдайте предпочтение не винтажному электрическому камину, а современной модели с открытым огнем.

Электрический камин — это универсальное оборудование. В каком бы стиле не была выполнена гостиная комната, учитывая большой выбор каминов, можно подобрать самый идеальный вариант, который в итоге станет изюминкой комнаты. Для того, чтобы камин гармонично вписался и дизайн интерьера можно применять различные хитрости, например, сделать необычной облицовку камина и оформление зоны где он расположен. Также можно использовать различные детали интерьера и мебель.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи