Какой триммер Stihl выбрать для дачи


Опубликовано 13.10.2019 | Автор: kmveg

0

Какой триммер Stihl выбрать для дачи

Каждый человек, у которого есть частный дом или приусадебный участок знает сколько труда вложено в красивый газон. Чтоб эта часть придомовой территории выглядела аккуратно и ухожено нужно потратить много времени и сил. Современное оборудование очень помогает в этом процессе.

Там, где не удобно пользоваться косой, на узком участке, между кустарниками и небольшими растениями, можно использовать специальный триммер Штиль. Фирма Stihl зарекомендовала себя на рынке как качественный производитель такого оборудования. В зависимости от топлива, которое используется для работы триммеры могут быть электрические или бензиновые.

Продукция этого производителя отличается высоким качеством, показателями безопасности и низким уровнем шума и вибрации. Даже при длительном использовании триммер не перегревается и не отключается.

Техническое обслуживание и поставку запасных частей в случае поломки фирма берет на себя. В зависимости от сложности работ и вида растительности можно приобрести триммер фирмы Stihl определенной модели.

Легкие мотокосы.

Если есть необходимость довести до идеала местность, которая была покошена газонокосилкой, этот триммер идеально подойдет. Он уберет все оставшиеся недочеты и сделает газон привлекательным и ухоженным.

Его легкость и манёвренность помогают добраться во все уголки газона. Также такой аппарат можно использовать, если нужно убрать траву на небольшом участке.

Аккумуляторные мотокосы Stihl.

Этот вариант идеально подойдет для местности, где нет доступа к электричеству. Использование современного двигателя позволяет сделать работу оборудования бесшумной и эффективной.

Благодаря электронной системе триммер легко можно настроить на нужный режим работы. Этот вид оборудования является одним из самых экологичных.

Правильная форма рукоятки и продуманный центр тяжести позволяет использовать такое оборудование длительное время без остановки. Высокое качество аккумуляторной батареи помогает бесперебойной подачи энергии и комфортной работе с таким оборудованием.

При покупке консультант сориентирует по выбору нужной мощности аппарата. Консультацию можно получить как на сайте, так и в точках продажи.


Электрические триммеры.

Это оборудование используют для обработки газонов на приусадебных участках. Для такого оборудования необходима непосредственная близость электросети. Электрические триммеры не выделяют вредных веществ и не влияют на экологию.

Эти модели очень удобны в эксплуатации. Они имеют небольшой вес и хорошую маневренность. Модели электрических триммеров Stihl имеют специальный защитный кожух.

Он помогает предотвратить попадание камней в рабочую часть аппарата. Кожух также препятствует разбрасыванию травы. Для скашивания травы и ухода за газонами на приусадебном участке это оборудование подходит идеально.

Мощные мотокосы

Такое оборудование можно приобретать в том случае, если есть большой участок земли. Уход за ним будет намного легче, если есть мощная модель для скашивания травы.

Соответственно такие триммеры потребляют большее количество энергии. Их использование на небольших площадях нецелесообразно. Такие аппараты достаточно массивны и менее маневренные, чем легкие модели.

Ранцевые мотокосы

Такой вид триммера имеет ранец с толстыми лямками. Благодаря этому аппарат удобно крепится на торс. Дополнительная сумка для инструмента помогает не отвлекаться в процессе работы.

Этот вид триммера используют для работы на неровной местности. Расчистка территорий от лишних зарослей — тоже хороший повод использовать такое оборудование.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи