Опубликовано 21.11.2024 | Автор: Администратор
0Хэлси, Майклин Деджория и Джен Аткин выступят на форуме WWD LAB
WWD вернется в Лос-Анджелес на второй ежегодный Лос-Анджелесский форум красоты, который проводится на Западном побережье и посвящен инновациям. Мероприятие, посвященное теме “Строим, продаем, процветаем”, состоится 16 апреля в отеле One в Западном Голливуде. В нем примут участие известные люди из мира красоты, велнеса, развлечений, розничной торговли, технологий и финансов, чтобы поделиться идеями о современных стратегиях достижения успеха.
Ключевые темы будут включать выявление новых возможностей, интеграцию после приобретения, красоту в эпоху поколения Альфа и последние тенденции в области оздоровления, от тейп-терапии до альтернатив алкоголю. На данный момент подтвержденными спикерами являются Хэлси, отмеченная наградами певица, чьи бренды косметики AboutFace и AF94 привлекли внимание потребителей, а также Жанна Чавес, которая помогла воплотить идею Хэлси в жизнь, Кристи Флейшер, главный исполнительный директор Benefit Cosmetics, Катерина Шнайдер, генеральный директор и основатель Ritual, Сара Гибсон Таттл, генеральный директор и основатель компании Olive &, Джун, Корбин Чемберлин из Sage & Salt и Саша Плавшич, основатель Ilia.
Джен Аткин, основательница компаний Mane и Ouai Haircare, и Михаэлина Деджория, главный исполнительный директор John Paul Mitchell Systems, побеседуют у камина о быстро меняющейся динамике в быстро развивающейся категории средств по уходу за волосами, О буме на рынке альтернативных алкогольных напитков расскажут Шизу Окуса из Apothekary, Джейк Баллок из Cann и Джен Батчелор из Kin Euphorics, а также Ребекка Бартлетт из Bartlett Brands, Тина Генри Бу-Саба из Verity Venture Partners, Кевин Мерфи из Sonoma Brands Capital и Лиз Уитман из Exponent Beauty, салона красоты four Bay Area. лидеры, вовлеченные в различные аспекты бизнеса, расскажут о том, как они обмениваются идеями, чтобы стимулировать рост. В ближайшие дни будут объявлены другие спикеры.
Дополнительную информацию и регистрацию можно получить по этой ссылке.