Что такое техосмотр онлайн и как его оформить


Опубликовано 31.05.2020 | Автор: Администратор

0

Что такое техосмотр онлайн и как его оформить

Для многих транспортных средств по закону требуется технический осмотр, хотя, конечно, владелец абсолютно любого транспорта должен периодически проверять его состояние. Не всегда бывает просто выполнить обычный техосмотр, поэтому будет полезно узнать о том, что такое техосмотр онлайн и как он оформляется.

Что представляет собой такой техосмотр

Разница между обычным мероприятием и онлайн в том, как получаются документы. Конечно, сам автомобиль проверяется на одной из множества станций технического обслуживания. Однако после этого не нужно ждать оформления документов на самой станции. Все их можно будет получить через интернет.

Существует надежный сервис, который позволяет гарантированно получить диагностическую карту, а также страховой полис ОСАГО. В первом случае ведется работа только с аккредитованными операторами технического обслуживания. Оплата выполняется после проверки.

Что касается страхового полиса, то оплата осуществляется непосредственно на сайте страховой компании. При этом не взимается комиссий, и отсутствуют переплаты. Можно сравнить компании между собой.

Как оформить такой техосмотр

В этом нет ничего сложного. Сначала лучше обратиться непосредственно в сервис онлайн техосмотра. Специалисты подскажут, какие шаги нужно предпринять далее.

Затем стоит обратиться на одну из аккредитованных станций технического обслуживания, которая сотрудничает с сервисом онлайн техосмотра. Там автомобиль пройдет непосредственно технический осмотр.

А дальше оставляется заявка в онлайн сервис. В ней указываются данные авто. Там могут быть указаны как данные из паспорта транспортного средства, так и данные из свидетельства регистрации транспортного средства. Профессионалы сервиса проведут обработку быстро. Это займет от 5 до 20 минут.

Затем проверяется номер в соответствующей базе. Наконец получается соответствующая диагностическая карта. Когда таковая есть на руках, можно использовать данные из нее, чтобы получить полис ОСАГО.

Преимущества онлайн техосмотра очевидны. Это быстро и удобно. Что касается стоимости такой услуги, то она невелика и абсолютно оправдана. Главное – обратиться в надежный сервис с хорошей репутацией и высокой квалификацией.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи