La Redoute AMPM Дебютирует на Международной неделе дизайна в Милане


Опубликовано 11.11.2024 | Автор: Администратор

0

La Redoute AMPM Дебютирует на Международной неделе дизайна в Милане


На следующей неделе «МИЛАН — Ла Редут» впервые продемонстрирует свою домашнюю линию AMPM на международной арене. Новейшие модели мебели и освещения бренда будут представлены во время Недели дизайна в Милане в Spazio Big на Виа Санта Марта, 10, с понедельника по 21 апреля. “Участие AMPM в Неделе дизайна в Милане знаменует собой важную веху в ее экспансии в Италию, где она представлена с 2022 года. Это присутствие подчеркивает стратегическую важность итальянского рынка для La Redoute group и укрепляет ее стремление утвердиться в качестве ключевого игрока на итальянской дизайнерской сцене”. Об этом говорится в заявлении генерального менеджера La Redoute в Италии Лореданы Фартаде.

В декабре главный исполнительный директор La Redoute Филипп Берлан (Philippe Berlan) рассказал WWD, что историческая французская компания, которая с 1800-х годов одевала французские семьи, теперь работает над тем, чтобы стать европейским лидером в домашнем секторе. AMPM и линия La Redoute Interieurs являются неотъемлемой частью ее домашнего бизнеса.

Оба бренда предлагают широкий диапазон цен и продуктов. Например, диваны из линейки La Redoute Interieurs стоят примерно от 300 до 3700 евро, а диваны из линейки AMPM — примерно от 1000 до 7500 евро. “Рынок предметов интерьера в целом более устойчив, даже несмотря на колебания.

Он более устойчив, чем рынок одежды, который на протяжении многих лет был очень сложным рынком. И вторая причина, по которой мы выбрали эту стратегию, заключается в том, что мы считаем, что именно здесь у нас есть все возможности для достижения успеха, благодаря развитию таких сильных брендов, как La Redoute Interieur и AMPM”, — сказал Берлан в декабре.

Выставка “Городские кочевники” была задумана художественным руководителем AMPM Франсуа Бернаром. Среди творений бренда 2024 года — работы Эммануэля Галлины, который в течение семи лет сотрудничал с такими высококлассными итальянскими брендами, как Poliform и Ethic, а также со знаменитым итальянским архитектором и дизайнером Антонио Читтерио.

В целом, коллекция сочетает в себе природу и поэзию, подчеркнутую игривыми элементами, такими как кресло Izag из массива орехового дерева с животным мотивом, разработанное командой дизайнеров AMPM.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Новости (2044)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (18)
    • Удобрения (30)
    • Цветы (32)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи