Mugler планирует запустить Alien Hypersense и новый концептуальный магазин в Китае


Опубликовано 19.11.2024 | Автор: Администратор

0

Mugler планирует запустить Alien Hypersense и новый концептуальный магазин в Китае


ПАРИЖ — Для Mugler 2024 год станет знаменательным. Бренду исполняется 50 лет, и он выходит на рынок Китая с новой концепцией розничной торговли, сочетающей ароматы и моду. Он также выпускает аромат Alien Hypersense, автором которого является модель Анок Яй. “В прошлом году мы обновили Angel, так что пришло время для Alien”, — рассказала Даниэле Лахана-Эйденбаум, глобальный президент Mugler Fashion, в эксклюзивном интервью WWD. Женский аромат Alien, представленный в 2005 году, стал крупнейшей парфюмерной франшизой Mugler. В 2023 году он занял 12-е место среди женских ароматов в Европе, а в Великобритании занял седьмое место.

И Германии, и на восьмом месте в Италии, по данным NPD Group. “Alien, как и все наши соки, вызывает сильное привыкание”, — сказала Лахана—Эйденбаум, пояснив, что идея заключалась в том, чтобы сделать смелый шаг для Alien, выпустив новый парфюм и коммуникационную платформу. Для Alien Hypersense флакон аромата выполнен в форме талисмана и сохраняет свой первоначальный фиолетовый оттенок, но с добавлением оттенков ультрафиолетового красного и оранжевого.

Что касается аромата, то главного парфюмера IFF Доминика Ропиона, создавшего Alien’s juice, спросили: “Если бы вам пришлось переделать Alien’s juice, как бы вы это сделали?” Ропион решил смешать чрезмерную концентрацию нот белых цветов с кашмерановым древесным шлейфом. “На коже он действительно ярко раскрывается”, — сказала Лахана-Эйденбаум. Креативный директор Mugler Кейси Кэдволладер и команда beauty-дизайнеров Yai, близкая к Mugler fashion, которая откроет свой показ на подиуме в январе 2023 года и закроет показ на подиуме в сентябре, подписали контракт на воплощение Alien Hypersense. “Мы любим Анок.

Она — очень сильная личность, очень разносторонняя красавица”, — сказала Лахана-Эйденбаум. «Чужой» — это о том, как прекрасно быть непохожей на других. Новая кампания была создана совместно с Baron &Baron, Кэдволладером и его командой Mugler, а также Дэниелом Саннвальдом. “Мы хотели, чтобы Анок полностью преобразилась, когда у нее появится этот аромат Alien Hypersense, раскрывающий все ее чувства”, — сказала Лахана-Эйденбаум. “Волосы и ногти Яи отрастут, и она станет чем-то неистовым, готовым покорить мир.

Слоган звучит так: ”Она придет за тобой». В ролике использована песня Бенни Бенасси “Satisfaction”. Цены на продукцию варьируются от 89 долларов за 30 мл. Парфюмированная вода — от 180 долларов за 90 мл. Версия. Лахана-Эйденбаум не стала бы обсуждать прогнозы продаж, но, по оценкам отраслевых источников, розничные продажи Alien Hypersense в первый год принесут 70 миллионов евро. Сначала в Европе, а затем в апреле в США. “Я думаю, что бренд может расти по многим причинам”, — сказала Лахана-Эйденбаум. “Во-первых, сегодня мы очень велики в Европе, но все еще малы на других территориях”. Это справедливо для США, розничной торговли туристическими товарами и Китая, где запуск неизбежен. “Мы растем в Юго-Восточной Азии”, — продолжила она. В Шанхае, примерно в конце марта, Mugler откроет концептуальный магазин модной одежды и парфюмерии площадью 430 квадратных футов в элитном универмаге Reel. Там компания Mugler представит шесть новых ароматов из своей элитной коллекции Les Exceptions, впервые выпущенной в 2014 году. На них изображены ингредиенты, превращающиеся в существ, которых команда Mugler называет “химерами”. В настоящее время узнаваемость бренда в Китае невысока, но, по словам Лаханы-Эйденбаум, “крутые ребята” обожают Mugler. “В Китае есть компания target, которой по-настоящему нравится ДНК и самобытность бренда”, — сказала она. “Мы поняли, что хороший способ открыть свои ароматы — это использовать силу моды. “Мы тестируем и учимся.

Китай — очень конкурентный рынок”, — продолжила Лахана-Эйденбаум. “Мы очень сильно верим в силу моды наряду с ароматами”. Другие подобные концептуальные магазины могут последовать их примеру, прежде чем Mugler перейдет на цифровые технологии в стране. Лахана-Эйденбаум также твердо верит в мужскую категорию одежды и парфюмерии.

В январе Mugler представил покупателям свою новую коллекцию мужской одежды. Коллекция осень-2024 будет представлена на следующем показе бренда, который состоится 3 марта в Париже. “Мы также выпустили обувь и небольшие изделия из кожи”, — сказала Лахана-Эйденбаум. “Мы видим, что Mugler пользуется большой популярностью у мужчин”. Таким образом, летом бренд возобновит выпуск мужского аромата Amen. Она назвала 2023 год поворотным для Mugler, сказав: “Это был самый «единый год Mugler» в истории, потому что мода и ароматы танцевали вместе весь год, и оба сделали много замечательных вещей”. Франшиза Angel scent обновилась благодаря дебюту Angel Elixir, лидером которого стал Хантер Шафер. “Она наш ангел”, — сказала Лахана-Эйденбаум, добавив, что запуск франшизы «Ангел» помог франшизе «Ангел» подняться в рейтинге во Франции, ее основной стране.

В Европе «Ангел» занял 14-е место и рос в четыре раза быстрее рынка. “Мы по-прежнему хотим быстрее продвигаться в США”, — продолжила она. “Но мы знаем, что на это потребуется немного больше времени, потому что Angel всегда был притягательным ароматом”. Лахана-Эйденбаум также назвала 2023 год “очень важным годом для моды». ” Компания Mugler вернулась к обычному календарю показов, а не к принципу «посмотри сейчас, купи сейчас», и организовала показ в октябре 2023 года. Компания решила разрабатывать и продавать четыре коллекции в год, включая две новые предварительные коллекции.

Мюглер также сотрудничал с H&M. “Это был огромный успех”, — сказала она. Очереди выстраивались за пределами магазинов, а количество запросов в Google Trends и Instagram достигло своего пика, когда мода была выпущена. “Я совершенно уверена, что это повысило осведомленность”, — сказала Лахана-Эйденбаум. “Мы знаем, что наша осведомленность очень высока на исторических рынках, таких как Франция.

Он быстро растет в Великобритании, которая также является крупным рынком для нас”. В США он тоже растет, но не так быстро. В целом, за последние несколько лет модный бренд продемонстрировал двузначные и трехкратные темпы роста и насчитывает около 150 розничных партнеров.

Все распродажи модной одежды Mugler были распроданы в течение минуты после запуска. Продажи сумок бренда, особенно черных и черно—джинсовых, набирают обороты. “Мы расширяем коллекцию, выпуская новые сумки”, — сказала Лахана-Эйденбаум. Некоторые из них больше по размеру, и это переосмысление одной из исторических сумок дома, которая называется Zenith, со звездой в центре. Мюглер родился в 1974 году. “Это важный год для нас”, — сказала она о 2024 годе, когда бренду исполняется 50 лет. “Конечно, мы будем праздновать, потому что Mugler — это радость и торжество”.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Новости (2062)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (18)
    • Удобрения (32)
    • Цветы (33)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи