Valentino планирует открыть ресторан Pink в Сохо как раз к Нью-Йоркской ярмарке

Valentino возвращается в Сохо, Нью-Йорк. В среду итальянский дом моды открывает двери нового бутика на Принс-стрит, 98, после закрытия в июле бутика на Спринг-стрит, 135. Недавно отремонтированный магазин площадью 230 квадратных метров отражает переосмысленную стратегию розничной торговли Valentino после открытия в ноябре флагманского магазина на Мэдисон-авеню.
Концепция нового магазина, разработанная генеральным директором Якопо Вентурини и креативным директором Пьерпаоло Пиччоли, отражает принципы дома и его итальянское наследие, это уютное место для приема клиентов, которое “основано на переосмыслении отношений бренда со своими клиентами, что становится центральным элементом истории дизайна и задает тон путешествию клиентов, вдохновленному итальянским гостеприимством, разработанному как ритуал, которым команда магазина руководит во время посещения помещений”. об этом говорится в заявлении бренда. Бутик Valentino SoHo украшен архитектурными элементами, в том числе столами из стеклянных блоков с подсветкой, полом из черного дуба, стенами, обитыми тканью, центральной частью из оргстекла в форме арены и нишами с подсветкой по периметру.
Каждый элемент высокого дизайна соответствует тому же уровню мастерства, что и в магазине Valentino на Мэдисон-авеню. В бутике будут представлены коллекции мужской одежды Valentino Pret-a-Porter весна 2024, Valentino the Narratives весна 2024 и аксессуаров Valentino Garavani, в том числе дебютная сумка MiniMoon, которую можно увидеть здесь в коллекции napa calf с золотой цепочкой.
Чтобы отпраздновать открытие, Valentino объединился с итало-американским рестораном изысканной кухни Sartiano’s и Bond Hospitality для создания полностью брендированного уличного кафе Valentino, расположенного прямо через дорогу от бутика Sartiano’s в отеле Mercer на Принс-стрит, 99. Кафе будет оформлено в розовом стиле Valentino, дополненном тонированными на заказ окнами (с надписью “Любовь — это всегда ответ” от Piccioli), навесами, интерьерами в розовых тонах и многим другим в хорошо известном ярком оттенке дома моды, который идеально подойдет для вечеринок. постоянные клиенты бренда, а также поклонники Барби и любители празднования Дня святого Валентина.
Кафе «Валентино» у Сартиано работает с февраля. С 7 по 14 февраля, при бронировании через Resy, будет представлено специальное меню, составленное шеф-поваром Крисом Льюнсом и кулинарным директором, трехкратным лауреатом премии Джеймса Бирда, шеф-поваром Альфредом Портале, а также фирменный коктейль от директора по напиткам Bond Hospitality Адама Бака.
По словам бренда, в меню “органично сочетаются традиционные блюда с новыми мировыми вкусами и инновациями”, а сам напиток вдохновлен общим итальянским наследием Валентино и Сартиано.

