Виды и технические характеристики стабилизаторов напряжения Ресанта. Узнайте о топовых моделях бренда.


Опубликовано 28.10.2020 | Автор: kmveg

0

Виды и технические характеристики стабилизаторов напряжения Ресанта

Как правило, необходимость в стабилизации уровня напряжения сети возникает за пределами городской черты. Качество электроснабжения частного сектора никогда не было сравнимым с городским. Отчасти это можно объяснить морально устаревшим распределительным оборудованием. К сожалению, обыватель вынужден самостоятельно решать данную проблему. Регулярные скачки напряжения существенным образом сокращают ресурс бытовой техники. Если просто установить реле напряжения, жильё будет отключаться при возникновении скачков – это не лучший вариант решения проблемы.

На сайте https://energo-msk.ru/cat.php?cat=resanta Вы сможете приобрести стабилизаторы напряжения Ресанта. Данный бренд успел зарекомендовать себя в РФ с лучшей стороны. Ниже обозначим модели, которые активно пользуются спросом у россиян.

Ресанта АСН-500/1-Ц

Ресанта АСН-500/1-Ц

Данное оборудование предназначается для выравнивания бытового напряжения. Модель АСН-500/1-Ц рассчитана на 220 В (отклонение от нормы допустимо в пределах 8%). Перепады напряжения допустимы в суммарной мощности в 0,5 Вт.

Внутри стабилизатора присутствуют аппаратные фильтры, демпфирующие сетевые помехи. Предотвращение искажения частотной синусоиды позволяет сохранить возможность стабильного электропитания бытовым приборам.

Ресанта АСН-1000/1-Ц

Ресанта АСН-1000/1-Ц

Главным отличием данной модели стабилизатора является допустимая суммарная мощность перепадов напряжения – диапазон равен 1 кВт. Сетевые фильтры, микропроцессорное управление и дисплей для отражения текущих показателей напряжения сети присутствуют и в этой модели.

Присутствуют несколько защитных механизмов: от КЗ, от перегрева во время работы, от излишне завышенного напряжения.

Ресанта LUX АСН-1000Н/1-Ц

Ресанта LUX АСН-1000Н/1-Ц

Эта модель привлекательна тем, что выполнена в настенном форм-факторе. В случае, когда речь идёт об оснащении жилья эффективным стабилизатором, многие покупатели ориентируются именно на эту модель.

Диапазон перепадов напряжения равен 1 кВт. Если в частной недвижимости не используется промышленное оборудование (станки, мощные электрические двигатели и т.д.), данной характеристики хватит с запасом.

Ресанта АСН-1500/1-Ц

 Ресанта АСН-1500/1-Ц

Этот стабилизатор рекомендован тем владельцам недвижимости, которые помимо жилья на участке располагают собственной мастерской. Если у Вас в гараже, к примеру, стоят циркулярные, сверлильные и токарные станки, рекомендуем к использованию именно эту модель.

Тип стабилизатора – релейный, электронный. Воздушного охлаждения вполне достаточно. КПД работы прибора достигает 97%.

Смотрите также:

В видео представлен подробный обзор стабилизаторов Ресанта серии АСН:




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи