Виды и характеристики гравийного щебня, фракции и лещадоность


Опубликовано 22.04.2020 | Автор: Администратор

0

Виды и характеристики гравийного щебня, фракции и лещадоность

Гравийный щебень различной фракции используется в строительных растворах, а иногда и просто в качестве насыпи на определенные участки и территории. Характеристики материала позволяют выбрать необходимый размер и качество. Купить щебень с доставкой предлагает компания ТрансИнерт.

Как работает компания ТрансИнерт?

Гранитный щебень высокого качества и полное соответствие характеристик фракций, быстрая доставка хорошего строительного материала — все это только в ТрансИнерт.

Каждая партия сопровождается сертификатами соответствия и документами о происхождении насыпи. Любой объем от 30 кубометров с доставкой в установленные сроки, цены всегда адекватно обоснованные и конкурентные, специалисты отдела продаж рады дать ответы по интересующим вопросам.

Строительный материал для производственных целей и строительства всегда в наличии, только лучшие и отборные фракции гранитного щебня в ТрансИнерт.


Щебень фракции 0-5

Строительный материал в виде отсева, крошки от производства более крупного гравия. Применяется в целях декора идей ландшафтного дизайна. Нередко применяется в изготовлении бордюрных камней, асфальтобетонных площадок.

Фракция 5-10

Строительный материал высокого ценового сегмента, достаточно редкий. Сфера применения — изготовление самоуплотняющегося бетона.

Щебень фракции 5-20

Используется в строительстве ответственных железобетонных конструкций и в растворе бетона. Различной формы и размера элементы позволяют заполнить все пространства и пустоты.

Фракция 20-40

Распространено применение в возведении дорожных полотен и фундамента, а также в качестве подушки, выполнении промежуточного укрепления слоев.

Фракция гранитного щебня 25-60

Крупные элементы гравия широко используют в строительстве железнодорожных путей в качестве насыпи, а также в дорожном строительстве.

Фракция 40-70

Встречается применение в профильном строительстве КАД (кольцевых автодорог).


Лещадность щебня и характеристики

Высококачественный материал характеризуют показатели прочности в диапазоне М200-М1400, лещадность от 5 до 23%. Устойчивость к изморозям и постоянной минусовой температуре F300-F400.

Уровень радиацианной безопасности в пределах, достигающих 370 Бк/к, что соответствует нормам СНиП и стандарту строительства зданий общего пользования, административных единиц, иных строений.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи