Виды и характеристики триммеров Husqvarna


Опубликовано 14.12.2020 | Автор: Администратор

0

Виды и характеристики триммеров Husqvarna

Триммеры – разновидность оборудования, предназначенного для скашивания травы. Они дешевле газонокосилок, позволяют работать в труднодоступных участках. Идеально подходят для владельцев частных домов и дач, если необходимо регулярно приводить в порядок относительно небольшую по площади территорию.

Одним из ведущих мировых производителей такого оборудования является бренд Husqvarna. Широкий выбор триммеров Husqvarna представлен в интернет-магазине https://husqa-russia.ru/category/trimmery/. Ниже рассмотрим более подробно некоторые модели.

HUSQVARNA 135R

Бензиновая модель со штангой прямой формы и велосипедной ручкой. Длина штанги была оптимизирована, увеличилось число оборотов редуктора. Это позволяет скашивать траву параллельно земле. Система LowVib и антивибрационные демпферы позволяют уменьшить уровень вибрации, снизить нагрузку на кисти, руку и плечо.

Человек, работающий с триммером, меньше утомляется и устает. Ремень на оба плеча позволяет распределить нагрузку, что тоже сказывается на общей результативности, качестве работы.

HUSQVARNA 226R

Эта модель относится к профессиональному уровню. Поэтому использовать ее могут не только частные лица, чтобы привести в порядок участок в доме или на даче, но и сотрудники ЖКХ, управляющих компаний, городские службы, отвечающие за благоустройство общественных территорий.

Легкий, удобный триммер с 2-тактными двигателем, системой очистки воздуха и пониженным уровнем шума. Использовать можно не только для газонной травы, но и достаточно жестких густых зарослей.

HUSQVARNA 325R

Одна из самых легких моделей в линейке данного производителя, весит всего 4,5 кг. При этом устройство мощное, ножи острые и используются для решения разных задач. Ими можно аккуратно подстричь и поддерживать в идеальном виде газон или вовсе очищать территорию от густых зарослей, жестких кустов травы.

Рукоятка с 2-мя ручками, асимметричная очень удобно ложиться в руки и позволяет держать нож прямо спереди. Сами режущие элементы защищены специальным кожухом, что повышает уровень безопасности.

HUSQVARNA 531RS

Травокосилка нового поколения с двигателем мощностью в 1,6 л.с. Также относится к профессиональному уровню. Сцепление выполнено из износостойких элементов.

Двухэтапная система очистки воздуха предотвращает перегрев двигателя. Поэтому использовать триммер можно продолжительное количество времени, будучи уверенным в том, что он справиться с такими нагрузками. Идеальный вариант для профессионалов, которым в течение дня перерыв можно делать только на обед и редкие «перекуры».

HUSQVARNA 541RS

Еще одна профессиональная бензокоса с двигателем мощностью 2,1 л.с. Конструкция разработана таким образом, что эксплуатироваться может продолжительное время, причем в достаточно жестких условиях.

Двухстадийная система очистки воздуха предотвращает перегревание двигателя даже при длительном использовании. Косить с помощью устройства можно не только газонную и другую мягкую траву, но и жесткие, густые заросли, расчищать запущенные, неухоженные территории.

Это лишь малая часть из модельного ряда Husqvarna. В зависимости от преследуемых целей, условий эксплуатации и имеющегося бюджета, можно подобрать для себя подходящий вариант.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи