Виды напольных кулеров для воды


Опубликовано 20.02.2021 | Автор: Администратор

0

Виды напольных кулеров для воды

Кулер в современном мире является важным устройством. Он присутствует практически во всех офисных пространствах и в торговых центрах. Ведь в сутки человек для поддержания своего здоровья должен пить достаточное количество жидкости.

При этом она не должна содержать в себе каких-либо вредных примесей и не быть газированной. Кулеры для воды по выгодным ценам представлены на сайте компании https://voda-slavnitsa.ru/catalog/kupit_kuler_dlya_vody/kuler_dlya_vody_napolnyy/.

1glgooba

Разновидности изделий

Все кулеры для питьевой воды могут быть разделены на виды в зависимости от определённых критериев. Они могут быть с охлаждением либо же с нагревом, с этими функциями одновременно или же быть обычными водораздатчиками.

По своей конструкции кулер представляет собой устройство, предназначенное для раздачи питьевой воды в очищенном виде. В зависимости от своей комплектации он может производить нагрев либо же охлаждение жидкости для питья.

В действие кулеры приводятся при помощи электрической сети в 220 вольт. Электрическая энергия в период ожидания не расходуется. Охлаждать воду прибор может до +4 градусов, а нагревать – до +98. Происходят эти процессы в специальном отделении внутри.

Именно туда жидкость поступает из основной ёмкости. Напольный водораздатчик не имеет в себе функции обогрева воды или же её охлаждения. В чистке он нуждается реже, чем простой кулер. Стоит помнить о том, что им невозможно обжечься при наборе жидкости.

Иными словами, такое устройство напоминает механическую усовершенствованную помпу. Такие приспособления устанавливают в медицинских и в учебных заведениях, в спортивных залах и прочих подобных сооружениях.

xwjggc4t

Кулер с нагревом жидкости не способен воду охлаждать. Но благодаря ему можно получить кипяток для заваривания кофе или же чая. Стоимость его напрямую зависит от того, из какого именно материала корпус изготовлен.

В основном это сталь нержавеющего типа либо же пластик. Помимо этого, стоимость зависит от размещения основной ёмкости. Она может быть установлена внизу или же вверху корпуса.

Устройство с охлаждением может быть компрессорным или же электронным. Электронное охлаждение производится за счёт вентилятора с элементом Пельтье. А вот в компрессорном используется специально предназначенный компрессор.

Для семьи более 5 человек или же для офисного пространства этот вариант принято считать наиболее оптимальным. Перед приобретением важно определиться с системой охлаждения и с типом устройства, с его габаритами и с техническими параметрами.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи