Возможности и преимущества заказа и выбора семян цветов и овощей в Интернет-магазинах. Узнайте, как приобрести лучший семенной материал.


Опубликовано 13.03.2019 | Автор: kmveg

0

Возможности и преимущества заказа и выбора семян цветов и овощей в Интернет-магазинах

Сегодня наблюдается возрождение интереса к самостоятельному выращиванию овощей и фруктов. Отчасти это можно связать с экономическими проблемами в стране. Опыт показывает, что сегодня существует достаточное количество модифицированного семенного материала, который даже в непростых климатических условиях России способен при должном уходе давать высокую урожайность. Проблема дачников заключается в том, что далеко не на каждом рынке можно найти подходящие (необходимые семена).

Проблема заключается ещё и в том, что в магазинах цены на модифицированные культуры могут быть искусственно завышены. На сайте https://pokupkivinternete.ru/internet-magaziny-rossii/section/9231317 Вы сможете найти широчайший спектр семян для самостоятельного возделывания сельхоз культур. Agrosemfond, Semenasad, E-seed – наиболее авторитетные площадки. Преимущества покупки семенного материала в Интернете очевидны:

  • возможность покупки желаемого сорта;
  • адекватные цены;
  • оценка магазина на основании существующих отзывов.

Важность анализа отзывов

Важность анализа отзывов

Когда Вы покупаете семена на рынке, Вы по большому счету покупаете «кота в мешке». Конечно, при соблюдении особых условий, семенной материал в большинстве случаев может храниться долго.

Тем не менее, у всего есть свой срок. Если Вы не первый раз высаживаете что-то на приусадебном участке, то наверняка сталкивались со следующей ситуацией: купили семена, попытались выполнить стратификацию (проращивание), но ничего не вышло.

Либо из каждых 20 семян, прошли этап стратификации лишь 5.

Интернет позволяет защититься от подобного развития событий. На основании отзывов Вы выбираете торговые площадки, которые предоставляют семенной материал с процентом всхожести, близким к 90%.

Оперативная доставка

Оперативная доставка

Покупать семена на заграничных ресурсах не имеет смысла. Во-первых, там в подавляющем большинстве случаев продаются культуры, которые не адаптированы под российские климатические условия.

Во-вторых, доставку из Канады или Японии придётся ожидать весьма продолжительный период времени. Между тем, семена важно высаживать в строго определённый период года (актуально для большинства культур).

Покупая семена у российских поставщиков, Вы получаете возможность покупки семян, селекция сортов которых насчитывает десятилетия. Безусловно, всегда есть место для экспериментов (абсолютно новые сорта). Однако, если речь идёт о гарантированном получении урожая, рекомендуется придерживаться проверенных сортов.

В видео демонстрируется, как приходит семенной материал по почте:




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи