В чём преимущества кейсов CS GO со специальных площадок перед внутриигровыми


Опубликовано 07.12.2020 | Автор: kmveg

0

В чём преимущества кейсов CS GO со специальных площадок перед внутриигровыми

С того самого момента, как в игру CS GO были добавлены скины, существуют люди, занимающиеся их коллекционированием. Однако стоимость самых редких обликов для оружия настолько высока, что большинство геймеров не смогут позволить себе приобрести их.

кейсы CS GO

Для решения этой проблемы разработчики CS GO создали кейсы. Купив ящик с оружием и открыв его специальным ключом геймер получит из него один случайный скин из небольшого перечня.

У каждой серии ящиков есть свой собственный список обликов, которые из них можно достать. Кроме самой игры, https://mycsgoo.net/ кейсы для кс го можно покупать также и на специальных сайтах.

Почему приобретать ящики с оружием на сторонних площадках выгоднее

Главным преимуществом кейсов, предлагающихся на сторонних площадках, является очень широкий диапазон цен на ящики. Если у вас очень мало свободных средств, из-за чего вы не можете позволить себе внутриигровые кейсы, потратьте их на дешёвые ящики со специализированных площадок.

кейсы CS GO

Самые недорогие из таких кейсов стоят дешевле 20 рублей. Конечно, вы не сможете достать из них действительно редких обликов, но и среди дешёвых скинов тоже часто встречаются очень красивые.

Кроме того, на специализированных сайтах существуют ящики, за открытие которых пользователь будет получать бонусные очки. Накопив некоторое их количество, вы сможете приобрести на них другие кейсы.

Система бонусных очков очень выгодна для пользователей, поскольку позволяет им обзавестись дополнительными скинами совершенно бесплатно.

Также на некоторых таких сайтах можно получить процентный бонус при пополнении баланса, если вы поместите адрес площадки перед своим ником в Steam. Вы сможете воспользоваться им сразу же, как сервер сайта проверит ваш игровой псевдоним через сервисы Steam.

Чем дольше адрес площадки будет оставаться в вашем никнейме, тем больший бонус будет вам доступен. Это очень выгодно, поскольку вы сможете приобрести больше кейсов на меньшие деньги.

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про кейсы CS GO.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи