Где можно купить унитаз сразу с доставкой и установкой


Опубликовано 01.06.2018 | Автор: kmveg

0

Где можно купить унитаз сразу с доставкой и установкой

Как бы вы это ни называли, унитаз является одним из самых важных предметов в вашем доме.

В то же время такие его характеристики, как цвет и стоимость, сколько воды он использует и насколько хорошо он смывает, играет важную роль и значительно влияет на выбор и дальнейшее использование унитаза.

Унитаз

Хороший унитаз будет радовать вас внешне, обеспечит функциональность использования и комфорт. Но только в том случае, если вы уделите внимание его выбору и тщательно подберете наиболее подходящую вам модель унитаза.

А учитывая тот факт, что сейчас можно легко выбрать и приобрести унитаз с доставкой и установкой в большинстве интернет магазинов – выбирать их необходимо обдуманно и учитывая массу характеристик.

Первый шаг – это тщательно измерить, чтобы унитаз, который вы покупаете, поместился в том же месте, что и старый.

Измерение производится с помощью рулетки, но также можно найти и характеристики вашего унитаза, который вы решили заменить, если вы знаете его модель, или сохранились на него данные о продаже и монтаже.

Заказывая унитазы с доставкой и установкой здесь на сайте интернет магазина, вы сможете заранее изучить спецификацию на изделие, а при необходимости обсудить важные вопросы монтажа с менеджером магазина.

Для небольших ванных комнат также неплохо измерить пространство, окружающее унитаз. Если вы выберете унитаз с другой формой чаши, он может занять слишком много места и затруднить передвижение или обслуживание сантехники.

Установка унитаза

На что еще следует обратить внимание при выборе унитаза, заказывая доставку и установку в интернет магазине?

  • Форма чаши. Выбирая унитаз, вы можете выбирать из тех моделей, которые имеют удлиненные чаши, овальные или круглые. Удлиненные чаши подходят для большинства жилых помещений построенных недавно, и где размер ванной комнаты позволяет использовать чаши длиной до семидесяти сантиметров. Компактные овальные унитазы имеют немного меньший размер по длине и занимают меньше места, при этом обеспечивая хороший комфорт. Круглые унитазы занимают наименьшее место и являются хорошим выбором для дома, где размер ванной комнаты небольшой и есть необходимость экономить пространство.
  • Высота сиденья. У унитазов стандартной высоты высота чаши над уровнем пола составляет 40 сантиметров. Есть в продаже модели с более высоким местом для сидения – около 43 сантиметров, что может быть полезно для людей пожилого возраста и тех, кто имеет проблемы с суставами. Существуют также чаши с индивидуальной высотой, которые устанавливаются на стене и могут монтироваться на высоте от 30 сантиметров до 50 сантиметров, в зависимости от потребностей покупателя.
  • Расположение сливного бачка. Наибольшей популярностью пользуются компакты. Сливной бачок расположен на чаше унитаза и соединен с ней. Также можно встретить решения с расположением сливного бачка на высоте – это чаще всего ретро вариант. И конечно, со скрытым сливным бачком, когда видна только сама чаша унитаза, а все остальное скрыто за стеной. Такое решение используется чаще всего для настенных унитазов, но и для напольных моделей можно найти подобные решения расположения сливного бачка.

После того, как вы выбрали подходящий вам унитаз, убедитесь, что вы также приобретаете необходимые для его установки компоненты, которые не входят в комплект, например, инсталляция для подвесного унитаза, или кнопки слива для скрытого бачка унитаза.

При замене унитаза, также рекомендуется заменить шланг подачи воды и запорный клапан, провести ревизию системы канализации и убедиться в том, что все инженерные сети находятся в оптимальном состоянии, обеспечивая правильную эксплуатацию.

Все эти вопросы можно обсудить при заказе доставки и монтажа унитаза в интернет магазине и менеджер сможет подобрать для вас все необходимое, чтобы монтаж прошел на качественном уровне.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как выбрать унитаз.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи