Зендая блистает в юбке из Торисхею на премьере фильма «Дюна: часть вторая» в Мексике

В понедельник Зендая продолжила демонстрировать свой нетрадиционный стиль, посетив фотосессию для “Дюны: часть вторая” в Мехико. В конце прошлого месяца актриса поэкспериментировала с серией авангардных образов во время посещения недели моды в Париже. Стильное платье Zendaya Torisheju, созданное на заказ, было вдохновлено дизайном из весенней коллекции бренда 2024 года. В ее образе, выполненном из нейтральных тканей с добавлением ярких красных оттенков, были укороченный топ и юбка—макси с высоким разрезом. Актриса дополнила образ “Эйфории” туфлями-лодочками от Christian Louboutin и драгоценными камнями от Bulgari. Зендая является послом бренда Bulgari с 2020 года, участвуя в рекламных кампаниях ювелирного дома high jewelry, а также появляясь в его образах на красных дорожках. Лоу Роуч, который также известен по работе с Меган Тью Стэллион и Энн Хэтэуэй, специально для этого случая приодел Зендаю.
К Зендайе присоединились ее коллеги по фильму “Дюна” Тимоти Шаламе и Флоренс Пью. Шаламе выбрала полностью черный наряд, состоящий из атласного топа без рукавов и брюк-скинни. Пью, которую стилист Ребекка Корбин-Мюррей (Rebecca Corbin-Murray) одела в зеркальный костюм-двойку от Galvan London. Зендая заметно отказалась от детской челки, которую она впервые продемонстрировала на неделе моды. После показа в Schiaparelli, она также продемонстрировала новую прическу в Fendi. В платье в рубчик с открытыми плечами Зендая подобрала бордовый оттенок к своей челке. В то же время, ее макияж с кроваво-красным омбре на губах также соответствовал ее образу от Fendi. Красные оттенки по-прежнему в моде в этом году, после того как такие бренды, как Valentino, Carolina Herrera и Emilia Wickstead, задали тренд в осеннем сезоне показов 2023 года.
На церемонии вручения премии «Золотой глобус» в начале этого месяца знаменитости, в том числе Селена Гомес, Айо Эдебири и Флоренс Пью, выбрали оттенки румян, подтвердив, что мода на них никуда не денется.

