Изучайте предсказания и будьте готовы к будущему


Опубликовано 20.12.2019 | Автор: Администратор

0

Изучайте предсказания и будьте готовы к будущему

Развитие технологий и научной мысли привело к тому, что сейчас великие умы планеты уже не сомневаются в существовании неких неведомых человеку сил, которые по-разному себя проявляют.

Открытия в сфере квантовой механики и физики заставляют ученых поставить под сомнение многие ранее сделанные выводы и вынуждают признать – некоторые люди действительно способны заглядывать в будущее и видеть, что нас ждет.

Предсказания

За счет этого уже можно по-другому посмотреть на предсказания Ванги, Нострадамуса и пр. Конечно, данные из этих пророчеств порой сложны для понимания. Это легко объяснимо, т. к. в 19 веке люди, например, не верили, что смогут летать по небу, а теперь самолеты уверено бороздят воздушное пространство по всему миру.

Как бы житель того времени описал то, что происходит сейчас? А если бы разница была не в 100-200 лет, а в тысячу? Неудивительно, что пророчества полны туманных аналогий, позволяющих лишь пытаться представить, как будет выглядеть мир далекого будущего.

Какие ценные сведения можно извлечь из предсказаний

При чтении пророчеств можно заметить – прорицатели стараются описывать вопросы, которые мучают не отдельно взятых людей, а все человечество или большую его часть. Поэтому следующие темы затрагиваются довольно часто:

  1. Выживание человечества. Благодаря сделанным открытиям, уже мало кто сомневается, что наша цивилизация первая на планете, которая достигла такого развития. В связи с этим возникает вопрос, а что же случилось с нашими предшественниками? И не повторим ли мы их судьбу?
  2. Катаклизмы и катастрофы. О многих уже свершившихся трагических событиях говорилось в ранее сделанных пророчествах. В связи этим, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен, а значит, можно изменить свою судьбу, приняв соответствующие решения.
  3. Борьба с серьезными заболеваниями. Развитие медицины позволило человечеству побороть ряд ужасных болезней, отнимавших немало жизней в прошлом. Однако и сейчас человечество страдает от рака, гепатита, спида и прочих болезней, которые практически не оставляют шанса пациентам. Поэтому пророки стараются узнать и сказать, как скоро наука поможет справиться с этими заболеваниями.
  4. Борьба за мировое господство. Развитые супердержавы делают все возможное, чтобы укрепить свой авторитет. Для этого они манипулируют судьбами отдельных государств и нередко развязывают кровавые конфликты, каждый из которых рискует перерасти в третью мировую.

Ответы, содержащиеся в предсказаниях, позволяют лучше понять, как человечество продолжит развиваться в будущем, а это дает возможность уже сейчас принять верные решения.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи