Какие есть коттеджные поселки в Тюмени? Узнайте о самых привлекательных вариантах жилья за городом.


Опубликовано 02.11.2020 | Автор: kmveg

0

Какие есть коттеджные поселки в Тюмени?

Если читатель находится в поиске привлекательной частной недвижимости в пригороде Тюмени, настоятельно рекомендуем детально ознакомиться с предложенной публикацией. Критериев выбора предостаточно: близость городской черты, водоём, лесополоса и т.д. Кроме того, требования выдвигаются и к самой недвижимости. Чтобы осуществить выбор, который не станет в последующем головной болью, необходимо учесть массу нюансов.

Коттеджные посёлки в Тюмени от застройщика предлагают интересные варианты. Ниже обозначим наиболее привлекательные по совокупному набору параметров. Тем не менее, выбор остаётся за покупателем.

Коттеджный посёлок «Альпийская долина»

Коттеджный посёлок «Альпийская долина»

Данный посёлок может считаться практически курортной зоной, несмотря на то, что располагается в 20 минутах от центральной части Тюмени. Внутри границ коттеджного посёлка существует собственный парк отдыха.

Экологически чистый район располагается в сельской части (с. Кулига). Достаточно проехать всего 25 км. На актуальный момент в посёлке продано 815 участков. В свободной продаже остаются 34 объекта недвижимости. Цены варьируются от 747 000 до 1 млн. рублей.

Присутствует всё необходимое для комфортной жизни: свет, газ, охрана, насыпные дороги (щебень).

Коттеджный посёлок «Есенино»

Коттеджный посёлок «Есенино»

Отличительной особенностью этого коттеджного посёлка является сочетание традиционных русских культурных аспектов с современной жизнью. До центральной части Тюмени не более 20 минут по Московскому тракту. Коттеджный посёлок располагается в селе Успенка.

Сейчас в продаже находится 95 объектов недвижимости (528 объектов уже реализовано). Вилка цен выглядит следующим образом: от 370 000 до 730 000 рублей.

Внутри посёлка присутствуют: детские игровые и спортивные площадки, собственный парк отдыха, арт-объекты, школа, банк и детский сад.

Коттеджный посёлок «Сказка»

Коттеджный посёлок «Сказка»

Расположенный на Ирбитском тракте, посёлок обеспечивает привлекательную экологическую обстановку для комфортной жизни. В этом коттеджном посёлке главная улица остаётся нежилой. Речь идёт о том, что на неё не выходят выезды от домов.

Следовательно, эта улица всегда остаётся свободной. Здесь будут организованы велодорожка и пешеходные зоны. Актуальная стоимость участков варьируется от 500 000 до 1 000 000 рублей.

Коттеджный посёлок «Ушаково»

Коттеджный посёлок «Ушаково»

Посёлок располагается в 20 минутах от центра Тюмени. В непосредственной близости хвойный лес. Посёлок считается элитным – стоимость участков здесь установлена в следующем диапазоне цен: от 1,5 до 4 млн. рублей. Территория огорожена и охраняется. Доступ в посёлок возможен только через КПП.

На территории посёлка присутствует собственный пляж с пирсом.

В видео представлена экскурсия по коттеджному посёлку «Есенино»:




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи