Какие об Alpari отзывы оставляют трейдеры и сотрудники


Опубликовано 31.10.2019 | Автор: Администратор

0

Какие об Alpari отзывы оставляют трейдеры и сотрудники

Среди действующих в России Форекс брокеров наибольшей популярностью пользуется компания «Альпари». Начав работу в теперь уже далеком 1998 году, Alpari проявила себя на фоне конкурентов, завоевав титул крупнейшего брокера в России. Несмотря на встречающуюся критику, большая часть профессиональных трейдеров предпочитает открывать счета с солидными депозитами именно тут.

Однако новичкам порой сложно отделить правду от вымысла, и трудно понять, стоит ли доверять брокеру или нет. Чтобы прояснить ситуацию, нужно понять, кто и зачем оставляет про Alpari отзывы в интернете.

Как и кто оставляет отзывы

Прежде чем начать, нужно прояснить крайне важный момент. Трейдеры, удовлетворенные работой одного из Форекс брокеров, обычно не оставляют положительных отзывов. Почему? Да потому что они об этом не думают, принимая комфортные условия за данность. Если же в процессе взаимодействия с брокерской компанией возникает проблема, тогда уж трейдер точно растрезвонит о ней на всех возможных сайтах и форумах.

Alpari отзывы

К тому же отзывы по большей части оставляют новички, и далеко не всегда они это делают в связи с объективными причинами. Например, новичок открыл счет, пополнил, начал торговать, а потом решил вывести средства, не посмотрев, что для этого обязательно требуется пройти верификацию.

В результате он начинает распространять панику, писать, что брокер не платит, усложняет вывод средств и т. п. Хотя верификация личности – это требование не самой компании, а ее финансовых регуляторов, пресекающих попытки отмывания денег.

Ну, и еще один крайне важный момент связан с происками конкурентов. Когда новый брокер заходит на рынок, ему нужно как-то сдвинуть те, компании, которые там уже закрепились. В результате за деньги нанимаются специальные люди, начинающие постить вранье про честно работающих брокеров. Это распространенная тактика, и касается она не только «Альпари».

Поэтому про нормальных и долго работающих брокерских компаний мало хороших отзывов, а плохих всегда можно найти с избытком.

Как же сделать выбор?

Опытные трейдеры обычно легко распознают заказанные отзывы, но новичкам в этом плане приходится сложнее. Чтобы выбрать нормальную компанию, им рекомендуется обратить внимание на рейтинг Форекс брокеров, составленный на основе анализа критиков и отзывов реальных трейдеров.

Если выбирать для работы лидеров рейтинга, то можно избавить себя от неприятных сюрпризов, т. к. подобные компании дорожат репутацией, и даже спорные ситуации обычно решают в пользу трейдеров, показывая прозрачность намерений.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи