Как похудеть на фруктах и овощах? Советы по достижению максимально эффективного избавления от жировой прослойки.


Опубликовано 01.12.2017 | Автор: kmveg

0

Как похудеть на фруктах и овощах?

До сих пор женские форумы располагают целыми разделами, содержащими информацию, касающуюся эффективного и быстрого похудения. Действительно, овощная диета занимает особое место. Она весьма полезна, так как фрукты и овощи располагают целым букетом полезных витаминов и микроэлементов. Получение подавляющего большинства минералов, необходимых для гармоничного пребывания организма осуществляется именно из овощей.

Женщин всегда интересует следующий вопрос – насколько можно похудеть на овощах — http://www.tolstuh.net/na-skolko-mozhno-pohudet-na-ovoschah. Чёткого и одинакового ответа для всех, к сожалению, не существует. Дело в том, что эффективность диеты зависит не только от строгости её соблюдения, но и от индивидуальных особенностей организма. Однако, всегда существуют общие, усреднённые показатели. Так, на овощной диете за две недели вполне можно сбросить около 8 кг.

Противопоказания овощной диеты

 Противопоказания овощной диеты

Важно понимать, что во всём следует применять здравый смысл в первую очередь. Любой диетолог подтверди, что использование овощной диеты показано далеко не каждому. Ниже перечислены противопоказания, запрещающие переход на употребление в пищу исключительно овощных культур:

  • желудочные заболевания;
  • проблемы с другими органами пищеварения;
  • проблемы с почками.

В случае, если Вы не обнаружили у себя противопоказаний, вполне можете переходить к использованию диеты. Ключевое слово в вышеприведённом предложении – «ДИЕТЫ!». Овощная диета обязательно должна быть временным явлением. Она не является правильным питанием.

Другими словами, диета на овощах и фруктах применяется исключительно для коррекции веса тела. Длиться она может несколько недель, меся или 4 месяца, но не более. В противном случае от неё будет больше вреда, нежели пользы.

Положительные аспекты овощных диет

 Положительные аспекты овощных диет

О пользе витаминов и микроэлементов уже было сказано. Если у Вас наблюдаются некоторые проблемы с ногтями или волосами, то овощная диета гарантированно их устранит.

Кроме того, овощи – это клетчатка, как минимум, на 50%. А это означает, что перистальтика кишечника всегда будет осуществляться должным образом. Главным преимуществом овощей является большой объем, занимаемый в желудке, при сравнимо небольших показателях по калориям.

То есть, овощи вызывают ощущение сытости, но при этом не насыщают организм ненужными калориями. На овощной диете допускается периодическое употребление куриной грудки, а также растительного масла. На порцию салата разрешено не более двух чайных ложек.

В видео будут даны практические рекомендации, касающиеся овощных диет:




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи