Морозостойкий ламинат для дачи


Опубликовано 22.04.2020 | Автор: Администратор

0

Морозостойкий ламинат для дачи

Покрытие для полов дачного дома требует тщательного подбора по многим критериям, среди которых устойчивость к низким температурам, ввиду непостоянного пребывания владельца. Важный нюанс для данной категории — сохранение внешнего вида и качества пола, а также исключение деформации элементов.

Какое покрытие выбрать для дачного домика?

Говоря о даче и о внутреннем обустройстве дома сезонного отдыха, важно принимать во внимание все климатические особенности региона, а также и то, что посещение участка сводится к хозяйственным нуждам и временному проживанию. Огромный выбор предложений от разных изготовителей может сбить с толку.

Опираясь на первичные впечатления от стоимости и внешности, не всегда получается выбрать то, что нужно в конкретном случае, поэтому возрастает необходимость в универсальном и практичном продукте.

Ламинат, выдерживающий морозные условия

Морозостойкий ламинат от Stone Floor https://barnaul.stone-floor.ru/ в исполнении каменного и деревянного покрытия верхнего слоя позволяет решить множество задач по сохранению жилища и обеспечению комфорта. Инновационные решения в производстве уникального продукта позволяют создать домашний уют в дачном доме.

Способность выдерживать откровенно лютые морозы позволяет использовать напольное покрытие в условиях перепада температурного режима. Высокопрочная серия ламината от Stone Floor исполнена в двух композициях — в верхнем слое из дерева (HDF) или каменного рельефа (SPC, новейшая разработка кальциево-полимерного материала).

Отталкивающий влагу верхний гигроскопический слой позволит не беспокоиться о пролитой жидкости, избавит от необходимости протирать насухо вымытые полы. Класс нестираемости равен значению 33, что характеризует долгий срок службы изделия.

Ламинат под дерево

Компания Stone Floor реализует высококачественный ламинат HDF с рисунком под дерево, в основном дуб, с уникальными характеристиками и отличной практичностью.

Материал сохраняет первозданный вид и все свойства даже в минусовую или очень жаркую погоду, диапазон эксплуатационных температур от -10 до +30 градусов Цельсия.

Широкий выбор цветовой гаммы дает волю в воплощении фантазий дизайна интерьера.


Каменный ламинат Stone Floor

SPC ламинат с каменным покрытием — просто находка, устойчив к морозу в минус 50 и жаре до плюс 65 градусов Цельсия. Напольное покрытие с кальциево-полимерной основой добавит изюминку в помещении кухни, столовой, и позволит наслаждаться комфортом на даче.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи