Назначение и характеристики гидравлических тележек (рохлей)


Опубликовано 30.10.2019 | Автор: kmveg

0

Назначение и характеристики гидравлических тележек (рохлей)

Для перемещения грузов часто применяется рохля тележка гидравлическая, купить которую по доступной цене можно у компании shtabeler.by. Данное оборудование используют, чтобы обслуживать склады, что повышает эффективность загрузки и разгрузки грузов.

Разновидности

Рохли разделяются на 8 разных групп. В эти группы включаются:

  1. Стандартные виды. Это дешевое оборудование, имеющее грузоподъемность до 2 тонн. Данные тележки могут быть использованы внутри помещения или на улице. Данные рохли используются нечасто.
  2. Широкие виды. Данные тележки используются для перевозки нестандартных и широких грузов. Корпус изготовлен из материала высокой прочности. Они являются безопасными. Между вилами может быть расстояние до 0,85 м.
  3. Виды с весами. Измерительный прибор массы груза располагается над гидроузлом. Датчики встроены в вилы. Возможна погрешность от 0,5 до 1 кг. Имеются аккумуляторы, которые необходимо заряжать.
  4. Ножничные виды. Это оборудование сочетает в себе доступную цену и качество. Их лучше всего использовать для подъема грузов на высоту. Подъем может производиться ручным или автоматизированным способом.
  5. Титаны. Данные виды могут поднимать грузы до 5 тонн. На данном устройстве установлена гидравлика, которая обеспечивает безотказность работы и высокую степень защиты. Даже при большой нагрузке, данное оборудование имеет высокую маневренность.

Назначение

Главное назначение рохлей – это быстрое перемещение грузов по территории складов. Они имеют высокие показатели работы на поддонах и паллетах.

Маневренность и простота в управлении позволяет использовать их в условиях небольшого пространства. Не требуется много времени, чтобы научить управлять данной техникой. Быстрота осуществления операции и ловкость придут с опытом. Данные тележки подойдут для работы как больших так и маленьких складов.

При покупке тележки стоит выбирать крупных поставщиков, которые давно себя зарекомендовали на рынке. Не стоит бросаться на различные акции. Обычно такие акции проводятся, если оборудование сделано из более дешевых материалов, что может привести к быстрой поломке и повреждению грузов.

Рохля – это удобное средство для работ на складе. Данной техникой легко управлять, а расходы на нее минимальны. Качественная тележка от известного производителя прослужит долго и безотказно, а также она позволит сократить расходы по складу.

 




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи