Насос Малыш — технические характеристики


Опубликовано 02.06.2019 | Автор: kmveg

0

Насос Малыш — технические характеристики

Насос Малыш — это оборудование, которое предназначено для полива земельных участков, а также для перекачивания воды из разных водоемов.

Данный насос надежный и стабильный, он имеет несложную конструкцию и долговечный мотор, кроме того, такое устройство считается недорогим. Бытовые насосы Бриз различных модификаций (Урожай, Малыш, Гейзер и другие) в широком ассортименте представлены на сайте pump-briz.com.ua.

Насос Малыш является экономичным и неприхотливым, он имеет небольшие габариты. Устройство может быть изготовлено с нижним забором воды, что позволяет максимально откачивать всю воду.

Такой насос требует постоянного контроля, его нельзя оставлять на долго без присмотра, так как он может в любой момент перегреться и выйти из строя. Кроме того, на устройство следует устанавливать специальный фильтр, который предотвратит попадание песка и ила при перекачке.

Также существуют устройства с верхним забором воды. В них происходит постоянное охлаждение и это предохраняет систему от перегрева. Кроме того, верхний забор воды помогает избежать попадания песка со дна водоема.

Бытовые насосы безопасны и поэтому могут применяться для перекачивания питьевой воды. Кроме того, такие насосы не требуют технического обслуживания и имеют долгий срок службы.

Виды.

Классический Малыш.

Данный вид насосов может подавать воду на дальние расстояния, поэтому его используют для подачи воды на большие участки и поля.

Оборудование не оснащено фильтром и поэтому не может работать в загрязненных водоемах, также у него нет защиты от перегревания устройства. Забор в классическом насосе происходит через нижний клапан.

Малыш-М.

 

Такой насос полностью схож с классическим насосом, но он имеет верхний клапан для забора воды, поэтому его можно использовать в местах с сильно загрязненной водой.

Малыш-З.

Данный насос считается самым лучшим, его используют для автоматического откачивания воды из небольших скважин. Он имеет небольшие габариты, что очень удобно для перемещения.

Малыш-К.

 

В устройство встроена термозащита, которая предотвращает перегрев системы. В остальном он также полностью схож с классическим насосом.

Эта модель идеально подходит для работы без присмотра длительное время.

Применение.

Насос Малыш предназначен для решения многих задач. Устройство широко используется на земельных участках, как больших, так и маленьких.

Также, он может быть применен для откачки или наполнения искусственных водоемов, для закачивания воды в водопровод.

Такое оборудование можно использовать в случае затопления, для откачивания воды из подвала или помещения.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи