Обзор детских качелей Гнездо Хит и как их установить


Опубликовано 06.05.2020 | Автор: Администратор

0

Обзор детских качелей Гнездо Хит и как их установить

Детские качели гнездо хит — это безопасный и увлекательный досуг для детей младшего и дошкольного возраста. Особое расположение прочной сетки позволяет равномерно распределить нагрузку, а площадь места для сидения дает возможность катать сразу двоих, троих и даже четверых ребят.

Что такое качели детские Гнездо Хит?

Детские качели для дачи в виде гнезда выполнены из прочного материала, износостойкие и очень интересные для малышей и дошкольников. Круг в виде гнезда с сеткой внутри и вправду напоминает уютное гнездышко. Упругие нити хорошо держат форму места для сидения, подстраиваясь под анатомию ребенка.

Качели абсолютно безопасны и устанавливаются на оптимальной высоте так, чтобы и катать было удобно, и можно было самостоятельно слезть.

Площадь гнезда позволяет качать ребенка в положении лежа, что особенно нравится деткам. Больше не нужно строго соблюдать одно положение, как на классических качелях, в гнезде можно сидеть веселой компанией и даже ложиться в ряд.

Мягкий ход качели позволит совместить приятное времяпровождение малышей на свежем воздухе, обеспечить отдых после активных игр.

Конструкция качели Гнездо Хит

Основание и опора качели выполнены их крепкой и прочной стали с толщиной стенки в 1.5мм, чего вполне достаточно для предполагаемой максимальной нагрузки до 150кг. Место для сидения и даже для лежания состоит из высококачественного и нетоксичного полиэтилена, что облегчает уход и исключает намокание.

Монтаж конструкции возможен как в условиях помещения, так и под открытым небом.

Качели гнездо хит могут дополнить комплексы и детские площадки современного производства, а также стать частью общего каркаса изделий.

Установить в доме гнездо хит можно на несущие балки, способные выдерживать нагрузки.

Специальные силиконовые вставки предохраняют основной канат от истирания, чем значительно продлевают срок службы. Оплетка и канат сети качели гнездо хит имеет высокие показатели прочности, что позволит не беспокоиться о повреждениях даже в условиях постоянной нагрузки в одних и тех же местах.

Перепады температур, а также экстремально низкие и высокие показатели термометра не влияют на качели, в лютые морозы и жару изделие сохраняет форму и не подвергается разрушению.

Устойчивость и высокое качество материалов позволят наслаждаться приобретением долгое время, так как изготовитель позаботился о сохранении функций изделия в условиях интенсивного использования.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи