Обзор модельного ряда мотокос Stihl


Опубликовано 03.09.2021 | Автор: Администратор

0

Обзор модельного ряда мотокос Stihl

Мотокоса, несмотря на свои относительно небольшие габариты, если сравнивать с классическими газонокосилками, более практична, да и стоит дешевле намного.

Поэтому она более востребована. Ее могут использовать как обычные люди, так и различные организации, коммунальные хозяйства, чтобы поддерживать зеленную часть территорий обслуживаемых объектов в идеальном состоянии.

Важно, чтобы используемое оборудование было качественным. Одним из лучших брендов, выпускающих такую продукцию, является Stihl. Модельный ряд очень широкий, ознакомиться с ним можно в интернет-магазине https://shl-shop.ru/. Это мотокосы любительски и профессиональные, отличающиеся функционалом, мощностью, производительностью и рядом других характеристик.

Stihl FSE 81 autocut C6-2

 image

Электротриммер предназначен для ухода за небольшими по площади участками.

Подойдет как для стрижки газона и поддержания его в идеальном состоянии, так и для скашивания густых зарослей нежесткой травы. Рабочая головка и компактный режущий инструмент позволяют использовать их в том числе и для работы возле бордюров, заборов и других элементов, вокруг деревьев и так далее.

Работает от АКБ. Поэтому никакие шнуры мешать не будут. Вес АКБ небольшой, что позволяет комфортно выполнить все задачи и устать по минимуму. Соотношение цены и качества оптимальное. Прекрасно подойдет как для личного использования, так и в качестве подарка.

Stihl FS 131 4-MIX

2ochomtk 

Очень мощная модель, которая отличается не только высокой производительностью и возможностью продолжительной работы без подзарядки, но областью использования. Это могут быть не только классические газоны, но и стрижка зарослей травы, в том числе и жесткой.

Кроме того, при использовании соответствующего режущего инструмента, данная мотокоса может справиться даже с тонкими деревьями и кустарниками при необходимости.

Двуручная рукоятка с кнопкой запуска, позволяет управляться с мотокосой максимально легко, выполняя самые сложные задачи.

Stihl FSE 60 autocut C5-2

qpqyu0hu 

Недорогая, простенькая модель, предназначенная именно для небольших территории и не жесткой травы.

Больше подойдет для личного использования в частном доме, загородном коттедже или на даче. Можно подравнивать кромки газона, работать с травой возле бордюров, деревьев, дорожек и не только.

Есть функция обдува, боковая защита. В комплекте с мотокосой также идут специальные защитные очки и косильная головка autocut C5-2.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи