Обзор услуг вывоза грунта в Москве от компании АВАНСТРОЙ. Узнайте, на чём основан профессиональный подход.


Опубликовано 02.07.2020 | Автор: kmveg

0

Обзор услуг вывоза грунта в Москве от компании АВАНСТРОЙ

Земляные работы сопровождают любой строительный объект. Рытье траншей и котлованов (как и множество других земляных работ) выполняется при помощи специализированной техники. Подобный подход обеспечивает не только минимизацию рисков для рабочего персонал, но и минимальные сроки решения задачи. Естественно, всё вышеозначенное имеет смысл только при учёте использования современной, надёжной техники. Компания АВАНСТРОЙ готова взять на себя исполнение земляных работ, в том числе утилизацию грунта.

На сайте возможно заказать вывоз грунта при помощи самосвалов с кузовом определённого объёма. Если Вы затрудняетесь с выбором означенной характеристики, всегда возможно обратиться за помощью к консультанту. Он сориентирует и позволит выбрать эффективную технику (переплачивать не придётся).

Стоимость вывоза грунта

Стоимость вывоза грунта

Компания АВАНСТРОЙ предоставляет услуги в Москве и Московской области. Стоимость выглядит следующим образом:

  • 300 руб/кубометр – в черте МСК;
  • 250 руб/кубометр – за пределами МКАД.

Помимо непосредственной утилизации грунта, компания готова оказать посильную помощь в планировке участка, рытье котлованов и траншей. Вывоз строительного мусора также не станет проблемой.

В автопарке АВАНСТРОЙ присутствуют самосвалы с объёмом кузова от 8 до 25 кубометров.

При работе экскаватора соблюдаются все необходимые технические предписания. Без особых сложностей можно сохранить зелёные насаждения, близлежащие инфраструктурные объекты.

Почему профессиональный подход позволяет сэкономить средства?

Почему профессиональный подход позволяет сэкономить средства?

Действительно, на рынке множество компаний предоставляет аналогичные услуги. Однако, АВАНСТРОЙ готов взять на себя абсолютно все заботы в отношении утилизации грунта, а именно: разработка; погрузка; вывоз; утилизация.

Главной проблемой во всей процедуре остаётся бюрократия. То есть, необходимо получить разрешение, а также класс опасности вывозимых отходов (касается и строительного мусора).

Кроме того, профессионалы заботятся о безопасности клиента. Сотрудничество осуществляется на базе предварительно заключённого договора.

В цену аренды уже всё включено (ГСМ, погрузка грунта, доставка техники на стройплощадку). Никаких скрытых платежей и прочих «неожиданностей» для заказчика.

В видео демонстрируется погрузка грунта в самосвал:




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи