Окна Rehau Blitz New — технические характеристики


Опубликовано 16.10.2019 | Автор: kmveg

0

Окна Rehau Blitz New — технические характеристики

Этот тип современного профиля для металлопластиковых конструкций начал выпускаться немецким производителем ещё в 2017 году. У него имеется большое количество преимуществ, которые он унаследовал от предыдущей модели Rehau Blitz. Самыми главными из них являются:

  • Уникальный химический состав поверхности.
  • Армирование.

Стоит также отметить тот факт, что в такой профиль компания вместила только лучшие параметры, которых смогла достичь за период своей деятельности. Качественные окна Рехау по доступным ценам предлагает компания https://www.svetokna.ru/.

Применять такой профиль можно для разнообразных типов зданий и помещений. Он идеально подходит для производства конструкций поворотного и поворотно-откидного типа, а также для глухих окон и открывающихся наружу.

Также можно из него приводить сложные по внешнему виду изделия. Также присутствует возможность нанесения самых разнообразных материалов, использующихся для ламинирования поверхности.

Если сравнивать профиль Blitz с Blitz Hew, то у последнего пропускная способность световых лучей больше, так как высота комбинации створки и коробки имеет размер в 1,05 метра. Мастера, работающие в компании, смогли добиться того, что в процессе пользования занимания уличных упорных уплотнителей не происходит.

Важной характеристикой является тот фактор, что соотношение качественного и ценового показателя оптимальное.

Технические показатели

Этот тип профиля относят к трёхкамерным. Кадмий в составе отсутствует полностью. Монтажная глубина профиля составляет 6 сантиметров, при этом заполнения может иметь толщину в 3,2 сантиметра.

В комплектации присутствуют уплотнители Rau-sik и Rau-sr. Коэффициент его сопротивления для теплопередачи имеет показатель в 0,63 м2с/Вт. При этом звукоизоляционные параметры по ГОСТ 23166 – 99 соответствуют классу Д, что составляет до 25 дБ.

Механизм открывания, в зависимости от предпочтений и желаний заказчика, может быть самым разнообразным. Этот параметр чаще всего выбирается от места расположения и конструкции оконной системы. Помимо этого, возможность монтажа окна глухого типа присутствует всегда.

Стоимость изделий напрямую зависит от того, каково число створок в конструкции. Окно с двумя створками приблизительно будет стоить 8 тысяч рублей, а вот с тремя – до 9500.

При этом чтобы заказать балконный блок в своё жилище, потребуется выложить примерно 9 тысяч рублей. За дополнительные элементы декора и комплектующие придётся немного доплатить.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи