Сварочный агрегат АДД 4004 — описание и технические характеристики


Опубликовано 24.06.2022 | Автор: Администратор

0

Сварочный агрегат АДД 4004 — описание и технические характеристики

В самых разных сферах производства, промышленности, строительства и не только используется технология сварки. Иногда работы ведутся в отдаленных местах. Объем их большой, а возможности присоединиться к электросети нет, так как это не предусмотрено, либо ещё не получены разрешения.

Например, такое часто бывает на строительных площадках, когда объект ещё возводится и нет электрификации. Классические бытовые и даже мощные промышленные сварочные аппараты с такими объемами не справятся, так как не предназначены к подобным нагрузкам.

Требуются специальные сварочные агрегаты. Если объем большой и работы необходимо выполнять в отдаленной местности, прекрасно подойдёт модель АДД 4004. Сегодня сварочные агрегаты АДД по низкой цене предлагает компания http://gk-sk.ru/svarochnoe-oborudovanie/svarochnye-agregaty/Iskra/.

tkj25srv

Описание

Сварочный агрегат АДД 4004 — это моторизированная дизельная установка, главным преимуществом которой помимо высокой мощности является ещё и мобильность, автономность.

Идеальный вариант для тех ситуаций, когда нужно работать в отдаленной местности или на объектах без электричества. Они специально предназначены для эксплуатации в полевых и стационарных условиях.

Устанавливаются на двух- или четырёхколёсное шасси. Работают от дизеля. К ним можно подключить одну полноценную сварочную станцию.

Технические характеристики

Сварочный агрегат АДД 4004 способен обеспечить энергией один полноценный пост дуговой сварки.

Обеспечивается постоянный ток. Эксплуатироваться устройство может в температурном диапазоне от -45 до +45° по Цельсию. Настройку тока можно осуществить плавно, ступенчато, а также дистанционным способом.

Мощность двигателя составляет 50 л.с. Он оснащён воздушной системой охлаждения. Расход составляет 5,2 л в час. Габариты относительно небольшие, но масса составляет почти 1 тонну, а точнее — 820 кг.

sycekjhp

Купить или арендовать

Всё зависит от преследуемых целей, объёма работ и компании, которая будет использовать данное устройство.

Если речь идёт о выполнении какого-то ограниченного объёма работ, целесообразно арендовать оборудование. В том случае, когда требуется выполнение большого объёма работ на постоянной основе, лучше приобрести в собственность такое оборудование.

Сварочный агрегат АДД 4004 можно купить как у официальных производителей, так и у крупных поставщиков, являющихся представителями компании.

Сейчас это можно сделать через интернет, что очень удобно потому что есть доставка и цены вынодные.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи