Сколько стоят рабочие перчатки? Описание характеристик защитного инвентаря.


Опубликовано 11.05.2017 | Автор: kmveg

1

Сколько стоят рабочие перчатки?

Как правило, рабочие перчатки закупаются оптом. Действительно, защитные рабочие перчатки – это деталь экипировки рабочего, которая быстрее остальных выходит из строя. Средний срок службы перчаток при активном использовании составляет полтора-два месяца. Выдача новой пары осуществляется бесплатно.

Садовые перчатки оптом также считаются отличным предложением. В большинстве случаев речь идёт о вязаных перчатках. Они бывают различных классов в зависимости от назначения. Кроме того, не будем забывать о том, что усиливающий слой также выполняется не из одинаковых материалов.

Отличие садовых от рабочих перчаток

 Отличие садовых от рабочих перчаток

В садовых перчатках, как правило, ПВХ-слой является минимальным. Дело в том, что в саду нет большой опасности повреждения рук. Следовательно, садовые перчатки в большей степени ориентированы на защиту от грязи.

Хотя распространены виды садовых перчаток с полным покрытием внутренней стороны пальцев и ладони из ПВХ. Благодаря этому перчатки становятся частично непромокаемыми.

А это означает, что из без особого труда можно использовать для работы даже с мокрой землёй. Кроме того, выполнять очищение подобных перчаток значительно проще.

По большому счету рабочие перчатки можно разделить на три больших класса:

  • трикотажные;
  • хлопчатобумажные;
  • комбинированные.

Широкое распространение получил первый вид перчаток. Дело в том, что производство трикотажного варианта требует значительно меньшее количество ресурсов. Кроме того, производство полностью автоматизировано. Люди выполняют лишь обслуживание оборудования.

Преимущества использования натуральных материалов при создании рабочих перчаток

 Преимущества использования натуральных материалов при создании рабочих перчаток

Безусловно, специалист во время работы не должен отвлекаться на факторы, которые приводят к возникновению дискомфорта. По этой причине, если диэлектрические свойства не требуются для перчаток, то они покрываются прерывистым ПВХ-покрытием или специальной резиной.

Благодаря этому материал выглядывает с обеих сторон. Таким образом, сохраняется возможность естественной циркуляции воздуха внутри перчатки – рука не потеет, дискомфорт отсутствует.

Особое внимание следует обратить на отделку манжеты перчатки. Она должна идеально подходить к запястью.

Смотрите также:

В видео демонстрируется промышленный процесс производства рабочих хлопчатобумажных перчаток:




Комментарии к материалу «Сколько стоят рабочие перчатки?»
  1. Анатолий says:

    Я привык работать без перчаток, поэтому для меня вопрос выбора не актуален, да и многие варианты, не больше чем одноразового пользования У меня дискомфорт когда руки в перчатках, но вот для женщин, это безусловно необходимость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи