Узнайте, как создать успешный бренд DTC на саммите Fashion Row в Гарлеме
Harlem Fashion Row, агентство, занимающееся продвижением цветных дизайнеров, объявило о проведении шестого ежегодного саммита «Месяц черной истории». Мероприятие под названием HFR-Live-The Iconic Era запланировано на 15 февраля с 13:00 до 17:00 по восточному времени. На саммите HFR, посвященном месяцу черной истории, отмечается вклад известных чернокожих дизайнеров, пионеров, креативных директоров, редакторов и влиятельных лиц в индустрию моды.
Несколько розничных брендов, икон моды и профессионалов индустрии соберутся в Гарлемской школе искусств, чтобы обсудить и продемонстрировать возможности в индустрии моды. Gap Inc. И Hugo Boss сотрудничают в качестве спонсоров мероприятия. Во время саммита компания Gap Inc. Проведет беседу с Дэппером Дэном, американским модельером и галантерейщиком из Гарлема и давним партнером Gap, чтобы обсудить их последнее сотрудничество. Эксперты обсудят, среди прочего, как создать успешный бренд, ориентированный непосредственно на чернокожих потребителей, и что работает на факультетах моды HBCU (исторически черных колледжей и университетов).
Fashion summit был создан, чтобы вдохновить сообщество чернокожих и латиноамериканцев и рассказать о возможностях, доступных в сфере моды. “Для нас большая честь принимать у себя мероприятие, вновь подчеркивающее влияние креативности чернокожих на моду. Я горжусь прогрессом, которого мы достигли за эти годы, гостями, которые любезно согласились поделиться своей мудростью и опытом, а также возможностями, открывающимися перед нашими начинающими дизайнерами”.