Что такое термопанели для фасада и как их крепить


Опубликовано 11.11.2019 | Автор: kmveg

0

Что такое термопанели для фасада и как их крепить

Когда заходит речь о фасадной отделке, то многие не знают какой вариант материала выбрать. Фасадная отделка может изготавливаться из: пластика, металлических листов, стекла, композитных материалов и бетонных изделий. В зависимости от предусмотренного варианта панелей определяются его эксплуатационные характеристики и технология монтажа. Термопанели в Алматы по доступным ценам предлагает компания fasade-expert.kz.

Что делают фасадные термопанели

В последнее время особой популярностью пользуются теплоизоляционные панели из бетона. Этот материал выполняет одновременно три действия:

  • Выравнивает поверхность стены;
  • Утепляет стену;
  • Придает поверхности эстетически привлекательный вид.

Этот вид фасадной отделки наиболее бюджетный и может иметь несколько вариаций. Среди наиболее распространенных вариантов оформления считаются: кирпичная и каменная кладка.

Такое оформление прекрасно подойдет как для частного дома, так и строений различного назначения. Есть также антивандальные панели, которые используют для отделки основания многоквартирного дома.

Материал обладает высокими теплоизоляционными свойствами, благодаря чему зимой в доме тепло, а летом прохладно. Если говорить о достоинствах таких декоративных панелей, то стоит также отметить, что данная продукция легко устанавливается и справиться с такой работой сможет даже новичок.

В зависимости от предпочтений владельца можно подобрать абсолютно любой вариант оформления, что сделает вид строения индивидуальным и особенным.


Особенности и преимущества бетонных декоративных панелей

Еще одним позитивным свойством бетонных декоративных панелей является их долговечность. Срок эксплуатации такого фасада исчисляется десятилетиями, без потери качества или свойств материала. Как минимум полвека дом простоит в первозданном виде, радуя вас и ваших гостей.

Сегодня каждый желающий может заказать фасадные термоизоляционные панели от производителя на официальном сайте компании.

После подачи заявки с вами свяжутся консультанты для уточнения всех тонкостей заказа. После заключения договора и оплаты товар доставляется к вам по указанному адресу в заранее оговоренное время.

При покупке товара через интернет вам не придется ходить по рынку в поисках интересующего вас товара. В каталоге продукции представлены все варианты оформления, которые могут подойти для вашего строения.

В зависимости от предпочтений выбирается товар, а в указанное время он будет привезен по вашему адресу. Учитывая простоту монтажа декоративных панелей работу можно произвести самостоятельно, в противном случае придется воспользоваться услугами специалистов, которые все сделают быстро и качественно.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи