Во сколько обойдется ремонт двухкомнатной квартиры? Узнайте приблизительные расценки.


Опубликовано 02.05.2018 | Автор: kmveg

1

Во сколько обойдется ремонт двухкомнатной квартиры?

Выполнение ремонтных работ в квартире в подавляющем большинстве случаев поручают специалистам. Уже давно остались в прошлом времена, когда всё делали сами. Действительно, сегодня рынок располагает таким невероятным объёмом строительных и отделочных материалов, что непрофессионалу только для понимания отличий в различных вариантах придётся потратить огромное количество сил и времени. Однако, в этом случае возникает справедливый вопрос: «Какая сумма окажется достаточной для ремонта?».

Ремонт квартир в Москве может быть осуществлён профессионалами за минимальный промежуток времени. Однако, это возможно исключительно в случае привлечения подлинных специалистов. Отметим, что профессиональный подход к любому делу (в том числе – к ремонту) не может быть дешёвым. Компания «ЯСК-СТРОЙ» присутствует на рынке в течение 5 лет. За это время она успела зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. Связаться со специалистами можно по номеру +7 (985) 765-77-78.

Предположительная стоимость ремонта квартиры, общей площадью в 55 кв. метров

Предположительная стоимость ремонта квартиры, общей площадью в 55 кв. метров

Под ремонтом подразумевается целый комплекс различных работ:

  • замена стяжки пола;
  • выравнивание стен;
  • замена электрической проводки;
  • модернизация канализационной и водопроводной сетей;
  • выполнение отделочных работ и т.д.

Важно понимать, что сам человек весь комплекс вышеозначенного не сможет сделать. А если и сможет, то качество точно будет оставлять желать лучшего. Вряд ли стоит экономить на услугах профессионалов.

При такой ситуации экономия остаётся возможной только при покупке определённых строительных материалов. Профессионалы в ремонте отличаются ещё и тем, что имеют прямые выходы на поставщиков строительных и отделочных материалов.

Благодаря этому, они могут предоставить всё необходимое на максимально выгодных условиях. То есть, цена за работу у профессионалов высока, но она с лихвой компенсируется доступными, но вместе с тем качественными строительными материалами.

Порог, ниже которого даже не стоит вести диалога

Порог, ниже которого даже не стоит вести диалога

Дело в том, что цены меняются практически каждый день. Курс национальной валюты продолжает лихорадить. Нижеприведённая цифра ремонта в двухкомнатной квартире является неокончательной (исключительно приблизительной).

В эту сумму уже входят строительные материалы, работа мастеров, уборка после завершения ремонта и утилизация строительного мусора. Для квартиры в панельном доме, площадь которой не превышает 55 кв. метров, общая стоимость ремонта приближается к 700 000 рублей.

Смотрите также:

В видео блогер рассказывает, во сколько обошёлся ремонт в двухкомнатной квартире ей:




Комментарии к материалу «Во сколько обойдется ремонт двухкомнатной квартиры?»
  1. Fedor says:

    Я такую сумму сразу не потянул, пришлось разбивать ремонт на две части. Сначала сделал кухню, ванную и туалет, сантехника очень много денег тянет. А на другой год одну и вторую комнату с балконом. И если брать по нынешнему курсу, то в 500000 поместился.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи