Как выбрать недвижимость в Новосибирске? Узнайте о наиболее корректном подходе к покупке квартиры.


Опубликовано 03.09.2018 | Автор: kmveg

0

Как выбрать недвижимость в Новосибирске?

Экономическая ситуация в РФ продолжает оставаться крайне напряжённой. Последнее обращение президента к народу стало причиной ожесточённых споров и обвинений власти. Народ понимает, что его обокрали. Но это далеко не единственная проблема, с которой придётся столкнуться России в ближайшей перспективе. Напомним, что в ноябре текущего года американский сенат намерен ввести новый пакет санкций в отношении РФ. Естественно, это приведёт к новому падению курсу рубля. Самым эффективным и гарантированным способом сохранения собственных сбережений является их конвертация в материальные блага.

Однако, ни один из существующих активов не может сравниться с недвижимостью по устойчивости стоимости и ликвидности. На сайте https://novosibirsk.etagi.com/ Вы сможете найти широкий спектр предложений, который детально раскрывает ситуацию с рынком жилой недвижимости в Новосибирске. Ниже приведём ряд советов, которые позволят сэкономить на покупке квартиры в непростое время.

Как осуществлять отбор привлекательных вариантов?

Как осуществлять отбор привлекательных вариантов?

Постольку-поскольку спрос присутствует достаточно высокий, наиболее привлекательные варианты долго на рынке не задерживаются. Это означает, что действовать следует быстро, но при этом с полным пониманием и ответственностью.

При выборе недвижимости настоятельно рекомендуется опираться на нижеперечисленные критерии:

  • общее количество этажей в многоквартирном жилом комплексе;
  • расположение комплекса относительно центра города;
  • транспортная доступность;
  • планы по развитию властями города микрорайона и т.д.

Вряд ли стоит говорить о том, что проживание в многоэтажных жилых комплексах (12-15 этажей) не сулит большого комфорта. Тем более, если Вы будете проживать на 5-6 этаже (из 12 возможных), то утром буднего дня в лифт влезть Вы просто не сможете (жильцы верхних этажей заполнят его полностью).

Чрезмерно удалённое жильё: уместна ли такая экономия

Чрезмерно удалённое жильё: уместна ли такая экономия

Действительно, чем дальше многоквартирный дом располагается от центра города, тем доступнее в нём жильё (неважно, сколько комнат находится в квартире). Казалось, бы – вариант привлекательный.

Однако, обязательно рассчитайте, сколько времени и средств Вы будете растрачивать практически ежедневно на дорогу до конкретных пунктов назначений. Замечательно, если Вы дом располагается в непосредственной близости от станции метро (но это также приведёт к увеличению цены квадратного метра).

Даже обладая собственным автомобилем, добираясь с окраин в центр придётся простаивать в пробках ни один час. Готовы ли Вы пойти на такие временные траты? Быть может, имеет смысл взять больший объём ипотечных средств, но при этом экономить регулярно один из самых ценных собственных ресурсов (время)?

Из видео Вы узнаете о том, как выбрать недвижимость в Новосибирске самостоятельно:




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи