Как выбрать сумку тележку


Опубликовано 19.01.2017 | Автор: kmveg

0

Как выбрать сумку тележку

Частые поездки или путешествия можно сделать намного удобней, если использовать специальные сумки. Сегодня можно найти довольно большое количество дизайна таких изделий, которые отличаются не только внешним видом, но и техническим оснащением.

Ярким представителем таких продуктов являются сумки-тележки четырехколесные. Их особенностью является простота перемещения, что будет по силе даже хрупкой женщине.

Как выбрать сумку тележку

Внешние параметры

Выбор сумки на колесиках является индивидуальной задачей, но при этом следует руководствоваться несколькими основными рекомендациями:

  • В первую очередь необходимо определить размер изделия. Желательно подбирать средние сумки, так как в них можно поместить основный объем вещей и при этом не получить слишком тяжелую конструкцию. Это очень важно, так как перемещать сумку не всегда нужно будет на колесах, но и в руках.
  • Объем сумки также играет важную роль. Обратите внимание, что изделие должно легко проходить в дверь автобуса или помещаться в багажник автомобиля. Это значительно упростит процесс транспортировки. Обратите внимание, что существуют сумки, которые могут несколько увеличивать вместимость за счет скрытых карманов, что в некоторых случаях может стать удобным.

Другие критерии выбора

Другие критерии выбора

Сумки на колесиках поддаются значительным нагрузкам, поэтому при покупке следует обращать внимание на некоторые технические показатели:

  1. Ручка. Этот атрибут должен выполняться из прочного материала и надежно фиксироваться к корпусу сумки. Обратите внимание, что она может использоваться не только для тяги, но и обычного перемещения в руках. Поэтому она не только должна выдержать вес, но и быть удобной и не скользкой.
  2. Колеса. Данный элемент представляет собой самую важную часть этого механизма. В первую очередь следует руководствоваться качеством материала и их способом фиксации. Многие хорошие сумки оснащаются немного утопленными в специальный паз системами. Также следует обращать внимание на размер колеса. Оно должно быть не слишком малым, так как не позволит легко перемещать сумку. Оптимальным материалом для изготовления подобных систем считается силикон, поэтому они более предпочтительны, чем пластмасса и прослужат намного больше.

Покупая сумку-тележку, следует в первую очередь подбирать ее под себя, оценивая при этом не только внешний вид, но качество выполнения. Это позволит не только сделать ваши путешествия удобней, но и продлить срок службы на длительный период.

Как выбрать сумку-тележку смотрим в видео:




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи