С чем носить черную мужскую толстовку


Опубликовано 06.10.2020 | Автор: Администратор

0

С чем носить черную мужскую толстовку

Черные толстовки – одна из популярных вещей в мужском гардеробе. Носить ее можно с разными вещами, создавая как повседневный, так спортивный или другой образы. Но, многие либо не уверены в себе и думают, что выглядят несуразно, либо так уверены в своей правоте и великолепии, что создают абсолютно несуразные образы, сочетая то, что друг другу не подходит. Широкий выбор мужских толстовок представлен тут.


Кто может носить черную мужскую толстовку

В принципе, никаких ограничений нет. Это могут быть маленькие мальчики, подростки, молодежь, люди среднего и старшего возраста. Уникальность толстовки в том, что она универсальна, особенно, если речь идет о модели черного цвета без каких-либо надписей, логотипа, принтов и декора. Подойдет практически любому человеку.

С молнией или без

Здесь уже каждый выбирает тот вариант, который ему больше подходит. Модели с молнией позволяют в случае чего расстегнуть ее немного или полностью, но не снимать саму вещь.

Например, стало немного жарко или душно. Можно расстегнуть молнию толстовки и дать себе немного проветриться. Если же молнии не будет, придется снимать толстовку.

А это, возможно, не самый оптимальный вариант в данной ситуации, потому что без толстовки прохладно. Здесь уже нужно думать о том, как удобнее носить вещь, часто ли мерзнет человек или нет.


С чем носить черную мужскую толстовку

Вариантов, на самом деле много. Нужно понимать, что, несмотря на свою универсальность, толстовка относится к повседневному или спортивному стилю. Поэтому в офис на работу ее могут надеть только те, у кого нет строгого дресс-кода, те, у кого нет необходимости в обязательном порядке приходить в строгих костюмах.

Как спортивный стиль. Можно надеть толстовку на пробежку, прогулку, на вылазки на природу или какие-то другие активные мероприятия. Это могут быть спортивные штаны, футболка, майка, кроссовки или кеды. Если станет жарко можно снять ее.

Повседневный. Толстовка подходит для походов на прогулки, в кино, встреч с друзьями, свиданий. Можно носить ее в школу, в колледж, университет. Сочетать можно с джинсами, спортивными брюками, кедами, кроссовками.

С чем не нужно носить толстовку

Любая строгая деловая официальная одежда не сочетается с толстовкой. Даже, если накинутая сверху классической рубашки толстовка смориться достаточно мило и аккуратно, немного уютно, это не сочетается. И толстовка, особенно, если она плотная, помнет рубашку. То же самое касается прямых брюк со стрелочками, ботинок и другой официальной одежды.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи