Как купить квартиру на Кипре


Опубликовано 01.06.2020 | Автор: Администратор

0

Как купить квартиру на Кипре

Кипр — офшорная зона. Место, с пониженной налоговой ставкой, территорией международного права, а также возможностью купить относительно дешевую недвижимость и в долгосрочной перспективе заработать на ней большие деньги. Купить квартиру на Кипре поможет компания cypruspropertygallery.com.

Почему выгодно покупать квартиру на Кипре

Кипр — очень привлекательная зона для Европейских компаний. Меньше налогов, можно работать на территории международного права и решать спорные вопросы в английском суде. При этом судебные вопросы идут на первое место, а все остальные — на второе.

Именно поэтому вся инфраструктура Кипра очень привлекательна для инвесторов. Особенно недвижимость. Это один из самых стабильных источников дохода, который дает возможность получать деньги арендой и за счет увеличения стоимости.

Основные преимущества вложения в квартиры на Кипре:

  • Низкий уровень риска в правовом поле. Все инвестиции на Кипре подчиняются международному праву, а значит никаких сложностей с оформлением не будет;
  • Высокий уровень дохода за счет увеличения стоимости недвижимости. Если подобрать правильный район, то с каждой новой компанией, которая откроет свой офис на Кипре, стоимость недвижимости будет только расти;
  • Относительно невысокая цена. Квартиры на Кипре стоят столько же, сколько недвижимость в крупных городах. При этом, потенциала у них гораздо больше, особенно в плане увеличения стоимости.

Где купить квартиру на Кипре

Есть два варианта заключения сделок на Кипре: можно самостоятельно на какое-то время приехать на Кипр и заключить сделку по покупке квартиры; воспользоваться услугами специальных компаний, которые подбирают недвижимость и ведут сделку удаленно. В обоих случаях есть свои преимущества и недостатки.

При самостоятельной покупке жилья на Кипре необходимо сначала приехать, изучить рынок полностью, а затем получить всю актуальную информацию о том, за сколько можно покупать квартиры и где именно. После этого проанализировать доступные варианты, подобрать несколько и совершить покупку.

Такой подход требует очень большого уровня знаний в инвестициях. Не вся недвижимость будет увеличиваться в цене. Не каждый сможет самостоятельно проанализировать особенности рынка и купить ту квартиру, которая будет только расти в цене.

Чтобы убрать риски и облегчить процедуру оформления, есть специальные компании, которые занимаются консультациями и оформлением сделок по Кипрской недвижимости.

С их помощью можно значительно сократить время на оформление и подобрать именно тот вариант, который в долгосрочной перспективе может приносить деньги. Некоторые компании также помогают решить вопрос с арендой.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи