Как купить недвижимость? Вычисляем мошенников на "раз-два".


Опубликовано 16.08.2016 | Автор: kmveg

0

Как купить недвижимость?

Покупка недвижимости является рискованной задачей. Стоимость её невероятно высока. И многие покупают недвижимость всего раз в жизни. Естественно, речь в большей степени идёт о тех людях, которые не желают пользоваться услугами банков.

Значительно упростить задачу сможет сайт агентства недвижимости. Многие стараются избегать сотрудничества с агентами. Но если выбрать профессионалов, а не аферистов, то гарантированно можно избежать неприятностей в дальнейшем.

Преимущества покупки недвижимости при помощи агента

 Преимущества покупки недвижимости при помощи агента

Дело в том, что на передаче денег застройщику или прежнему владельцу квартиры, покупка недвижимости не заканчивается. Точнее говоря, придётся ещё совершить целый ряд различных действий:

  • переоформление на себя;
  • постановка на кадастровый учёт;
  • составление акта приёмки (если речь идёт о первичном жилье) и т.д.

Человек, который никогда с подобным не сталкивался, вряд ли сможет осуществить всё правильно, не совершая ошибок. Застраховаться от их совершения возможно, если помогать в приобретении жилья будет настоящий профессионал.

Естественно, там где большие деньги, всегда присутствуют те, кто хочет и легально и не очень нажиться за чужой счёт. Но выявить мошенников достаточно просто.

Как выбрать агента по недвижимости?

 Как выбрать агента по недвижимости?

Действовать рекомендуется следующим образом. Во-первых, агентство недвижимости должно быть известным. Как нельзя красноречиво об успехах агентства говорит не его представитель, а реклама на телевидении.

Стоит она весьма недёшево, и если агентство может себе её позволить, значит, обладает достаточными финансовыми ресурсами. Но, естественно, подобный фактор не может являться непреложным.

Далее рекомендуется оценить веб-сайт агентства. Если он выглядит старым и не функциональным, о сотрудничестве можно даже не думать. Лидеры рынка подобных услуг должны постоянно держать руку на пульсе и соответствовать требованиям времени.

У агентства должен быть фактический адрес и стационарный номер телефона. При помощи специальных сервисов можно узнать, в течение какого времени агентство присутствует по этому адресу.

В заверши стоит позвонить и записаться на консультацию. Если с Вами будут обращаться грубо и неучтиво, сотрудничество невозможно.

Быть может, на поиск профессионалов уйдёт значительное количество времени. Но лучше дополнительно потратиться на услуги агента, чем нарваться на продавца-мошенника и потерять все деньги (которые зарабатывались годами).

Смотрите также:

В видео будет продемонстрировано образцовое общение агента недвижимости с клиентом:




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи