Как продавать мебель оптом? Планомерно развиваем мебельное производство.


Опубликовано 17.01.2017 | Автор: kmveg

1

Как продавать мебель оптом?

Собственный мебельный цех – это отличный способ получить финансовую независимость. Однако организовать производство корпусной мебели или мебели из массива не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Значительно сложнее найти рынок сбыта. В этом заключается основная проблема. Если не будет получаться реализовывать продукцию, банкротство замаячит на горизонте весьма быстро. Купить офисную мебель оптом пожелает любая развивающаяся организация. Необходимо лишь выйти на неё. Но как это осуществить?

Повышает продажи в мебельном салоне

 Повышает продажи в мебельном салоне

Практически каждый предприниматель в сфере продажи мебели начинает своё дело с небольшого мебельного салона. Многие, кто уже успел достигнуть высот в бизнесе, говорят, что это очень полезно, хоть и накладно.

Вы будете напрямую общаться с покупателями. Будете видеть что им нравится, а что нет, даже если они не говорят это в открытую. Увеличить продажи в мебельном салоне можно различными способами:

  • наиболее выгодным территориальным расположением;
  • бесплатной доставкой и сборкой;
  • акционной политикой скидок;
  • рекламой в СМИ и Интернете.

Насколько можно заметить, всегда для увеличения продаж требуется вначале затратить некоторую сумму денег.

Настоятельно рекомендуется развивать бизнес предварительно рассчитывая риски, а также эффективность предпринимаемых мер.

Выход на глобальный рынок

 Выход на глобальный рынок

В конечном итоге, Вы поймёте, что выход на глобальный рынок (в Интернет) позволит существенным образом увеличить продажи (сразу в 3-4 раза относительно средних продаж реального мебельного салона в крупном городе).

Для этого потребуется создать качественный интернет-магазин.

Сделать это не так сложно, достаточно найти квалифицированных разработчиков. Как правило, этим занимаются студии, которые помимо разработки предоставляют также услуги по продвижению сайта в поисковой выдаче (чем больше посетителей у Интернет-магазина, тем больше продаж).

Однако основное внимание должно быть сосредоточено на обеспечении высокоэффективной логистики. Крупные магазины приобретают целый автопарк коммерческого транспорта (Ford Transit, Газель Next и т.д.).

В любом случае, если Вы сможете по минимальной стоимости осуществить доставку производимого продукта конечному потребителю, то сможете также эффективно конкурировать с другими производителями мебели.

Смотрите также:

Алексей Слабенко расскажет о том, как ему удалось увеличить продажи в мебельном салоне всего за 1 месяц:




Комментарии к материалу «Как продавать мебель оптом?»
  1. Валентин says:

    Все ваши советы далеко не для простого предпринимателя, всюду надо вложить огромные деньги. Я просто сам с там производством сталкивался, и знаю специфику. Конкуренция бешеная, люди занимаются мебелью многие годы, и те насилу сводят концы с концами, а начинать, это самый тяжелый вариант.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Наверх ↑
  • Категории
    • Болезни и вредители (36)
    • Полезные свойства и вред (33)
    • Садовый инвентарь (17)
    • Удобрения (29)
    • Цветы (30)
  • Свежие статьи
  • Свежие комментарии
  • Товары для дачи